Мужское здоровье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Декабрь 2015, 12:23:40
Задам возможно глупый вопрос,но исключительно меня волнующий. Если перепутала раздел-извините. Девочки,у ваших мужей была такая  проблема,как отсутствие эрекции? Подскажите,пожалуйста,как от неё избавиться можно? Мне уже просто надоело это его вечное состояние "наполовину". Ну то есть-то есть она,то нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Декабрь 2015, 21:29:10
Вам бы его в больничку направить. Думаю,врач гораздо лучше такие проблемы решать может.
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Декабрь 2015, 00:18:46
Вам бы его в больничку направить. Думаю,врач гораздо лучше такие проблемы решать может.
Да если бы всё так просто было. Не хочет он идти. Говорит,что не мужское это дело-по докторам бегать.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Декабрь 2015, 16:07:55
Ну вот почему все мужики такие дети. "Не мужское". Значит,страдать (а я уверена,что ему тоже в этой ситуации нелегко) от того,что не может-мужское,а к врачу обратиться-нет!
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2015, 20:27:45
Ну вот почему все мужики такие дети. "Не мужское". Значит,страдать (а я уверена,что ему тоже в этой ситуации нелегко) от того,что не может-мужское,а к врачу обратиться-нет!
Не говорите. Я его как только не уговаривала уже. Упирается руками и ногами. Не пойду и всё. Устала уже честно говоря.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Декабрь 2015, 23:09:42
Не говорите. Я его как только не уговаривала уже. Упирается руками и ногами. Не пойду и всё. Устала уже честно говоря.
Я вас понимаю,правда. У самой такой же муж. Но он проблему по-другому решил-увидел как-то рекламу по телеку и в тот же день купил аликапс в аптеке. Я вам скажу-хороший эффект даёт. Любились,как молодые,всю ночь.
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Декабрь 2015, 23:37:14
[Я вас понимаю,правда. У самой такой же муж. Но он проблему по-другому решил-увидел как-то рекламу по телеку и в тот же день купил аликапс в аптеке. Я вам скажу-хороший эффект даёт. Любились,как молодые,всю ночь.
Вот мне бы такое счастье. А то я уже и забыла,когда у нас полноценный интим был,без "увядания" в самый интересный момент.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Декабрь 2015, 02:01:04
Вот мне бы такое счастье. А то я уже и забыла,когда у нас полноценный интим был,без "увядания" в самый интересный момент.
Ну вот попробуйте его к той же мысли привести. Не хочет к врачу-пусть в аптеку топает. Там полно всего сейчас для решения этой проблемы. Тот же аликапс-самое распространённое средство,по моему. Во всяком случае,часто его вижу.
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Декабрь 2015, 03:14:18
[Ну вот попробуйте его к той же мысли привести. Не хочет к врачу-пусть в аптеку топает. Там полно всего сейчас для решения этой проблемы. Тот же аликапс-самое распространённое средство,по моему. Во всяком случае,часто его вижу.
Кстати,да. Говорят,что от него побочек нету,в отличие от других. Да и по опыту друзей-никто вроде не жаловался.
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Декабрь 2015, 04:13:18
Спасибо вам за поддержку. Не знаю,честно говоря,что бы делала. Совсем руки опустились уже. А вы "по головке погладили",поддержали советом-и легче стало. Теперь хоть один выход образовался.))
  • Оффлайн astory Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Январь 2016, 18:25:49
настойку женьшеня путь пропьет
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Январь 2016, 14:38:19
Вам бы его в больничку направить. Думаю,врач гораздо лучше такие проблемы решать может.

Обязательно к врачу, и не запускайте! Я думаю ваш муж не хочет ко врачу, пока совсем орган работать перестанет..

« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 10:25:45 от Тамуни »

  • Оффлайн Зая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Февраль 2016, 22:50:03
Мне кажется, что тут ответ очевиден, отправьте вашего мужа к врачу.
Ответ №13 : 06 Февраль 2016, 19:27:05
Согласна, что проблему нужно решать с помощью доктора, у нас прошлого года похожая ситуация была, сначала надеялись само пройдет, но со временем все только ухудшалось, еле уговорила показаться специалисту. Врач прописал пропить курс Потенциал Форте. Уже спустя месяц стали заметны улучшения. Поэтому и вам рекомендую не затягивать с этим.
  • Оффлайн Мадам Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Февраль 2016, 15:23:14
Знакомая ситуация, у моего как-то после серьёзных запар на роботе тоже начались проблемы в этом плане, так он ещё и отнекивался,мол всё хорошо, про врача и говорить не стоило, точно бы не пошел, мужчины ведь иногда хуже детей бывают. Хорошо, что со временем всё само стабилизировалось, а то бы тоже какие-то лекарственные средства искали бы.
Реклама