Развод(((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Декабрь 2009, 21:57:54
Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите куда подавать заявление, куда подавать на алименты?Сколько времени разводят, если есть маленький ребенок? Насколько я знаю, ребенок 100% останется со мной??? Ну и все что нужно знать по этой теме, подскажите!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2009, 22:27:36
Как жаль!
  • Оффлайн Бестя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://lena-maksimova.ucoz.ru/
Ответ №2 : 16 Декабрь 2009, 22:42:33
Оленёнок, если имущество и ребенка через суд не планируете делить, то к мировым судьям надо. Они в Костроме где-то в районе автовокзала находятся, забыла название улицы, может кто-то другой подскажет  :? Там все нюансы лучше и узнавать. Обычно исковое заявление нужно писать (кажется, в двух экземплярах), заявление на алименты, квитанцию об оплате госпошлины принести (в сбере прямо в кассе можно сказать, что госпошлина за развод, у них должны быть реквизиты), копию паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка.
А по поводу времени сложно сказать - зависит от загруженности судей.
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Декабрь 2009, 22:44:49
Цитата: "Оленёнок"
Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите куда подавать заявление, куда подавать на алименты?Сколько времени разводят, если есть маленький ребенок? Насколько я знаю, ребенок 100% останется со мной??? Ну и все что нужно знать по этой теме, подскажите!!!!

Я недавно развелась. Спрашивайте что вас интересует.Я обо всем сразу написать немогу.Заявление нужно подавать в суд.Если надо я могу поискать в какой форме его писать.В Суд лучше идти по месту жительства мужа.На алименты лучше подать как можно раньше так как их долго оформляют.На алименты можно подать и без развода.Обо всем подробней если нужно 9607485624, дом 42 07 19 - если вы на сайте можете сейчас позв.
Inusik
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь 2009, 23:04:14
Почта у меня сегодня не работает если ето вы  олененок мне отпр то мне не прочитать.Лучше позвоните.
Inusik
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Июль 2018, 14:08:39
Здравствуйте. Почитайте статью http://mojurist.ru/alimenty/indeksacija-tverdoj-denezhnoj-summe/ как своими силами пересчитать задолженность по алиментах. На сайте доступна бесплатная онлайн консультация юриста, который поможет в решении вашего вопроса.
Реклама