гистероскопия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Пилюля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 12 Январь 2019, 15:54:46
Привет,девочки!снова полипы не дают мне покоя...подскажите за последнее время кто то делал гистероскопию?где и какие отзывы?прошу ответить
Я делала весной в областной больнице у Кабалина. Всё прошло отлично! Но я по знакомству (бесплатно).
И у Стрельца и у Кабалина многие там делают.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 14 Январь 2019, 21:39:14
Меня направили в роддом... неужели там всегда наркоз такой ужасный?хоть кто то отошёл нормально???
  • Оффлайн Mushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 17 Январь 2019, 10:29:51
Меня направили в роддом... неужели там всегда наркоз такой ужасный?хоть кто то отошёл нормально???
Мне тоже нужно было делать гистеру и в ЦПС дали направление в роддом. Я конечно засомневалась. Потом была у репродуктолога в Иваново на приеме и она мне дала свое направление, с которым я ездила в НИИ Ивоновское и записалась на гистеру. Примерно на через 2 недели записали. Без проблем. В назначенный день приехала, там госпитализация с больничным листом вроде 4 дня была. Но зато все бесплатно. И одновременно и шм подлечила. Я довольна. А так, можно напрямую позвонить в НИИ врачам Кирс@нову или Ш0ру и договориться за деньги. Это всяко лучше варианты, чем в нашем РД
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 19 Март 2019, 16:57:10
Хочу поделиться, возможно,кому то это пригодится.6марта делала гистероскопия в нашем Роддоме, страхов было очень много...Но!ни сколько на этот раз не пожалел,что никуда не поехала.Все прошло очень хорошо.Перед операцией просто сказала анестезиологу,что безумно боюсь страшных видений,и жуткого выхода из сна,на что он сказал ни о чём переживать не стоит,и точно!!!как будто просто моргнула!в себя пришла,т.е.стала понимать,что я в этом мире, когда везли обратно в палату.Да,кружило голову,но совсем немного,смогла сразу позвонить мужу и только потом поспать)))немного помазало,живот совсем не болел,выписали на следующий день.Не стоит бояться!!!
  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Март 2019, 19:38:04
А подскажите, после гистероскопии и лапараскопии как быстро смогли забеременеть? у меня сестра год назад сделала, но пока еще к сожалению, ничего не вышло. Боится даже к врачу идти. Чувствует себя нормально, только вот психологически подавлена очень.
  • Оффлайн Lelihna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 22 Март 2019, 21:02:17
Хочу поделиться, возможно,кому то это пригодится.6марта делала гистероскопия в нашем Роддоме, страхов было очень много...Но!ни сколько на этот раз не пожалел,что никуда не поехала.Все прошло очень хорошо.Перед операцией просто сказала анестезиологу,что безумно боюсь страшных видений,и жуткого выхода из сна,на что он сказал ни о чём переживать не стоит,и точно!!!как будто просто моргнула!в себя пришла,т.е.стала понимать,что я в этом мире, когда везли обратно в палату.Да,кружило голову,но совсем немного,смогла сразу позвонить мужу и только потом поспать)))немного помазало,живот совсем не болел,выписали на следующий день.Не стоит бояться!!!
Я тоже в Роддоме делала в прошлом году. Переживала очень, особенно боюсь наркоза. Но, все прошло хорошо и ничего плохого не могу сказать.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 23 Март 2019, 14:06:50
А подскажите, после гистероскопии и лапараскопии как быстро смогли забеременеть? у меня сестра год назад сделала, но пока еще к сожалению, ничего не вышло. Боится даже к врачу идти. Чувствует себя нормально, только вот психологически подавлена очень.
Я в свое время тоже была в такой ситуации, после операции, каждый месяц чуда ждала. В итоге год ничего не случилось, пошла к врачу, а тот говорит, что все в норме. Отправила на СГ мужа, там та и была "собака зарыта" (( показатели не очень хорошие. Отправились к андрологу. Не помню уже как там конкретно диагноз звучал, суть в том, что подвижность была низкая. Назначили лечение в виде простатилена ац, и конечно же здорового образа жизни, витаминов, и примерно через три месяца мое чудо случилось. Поэтому, пусть и муж вашей сестры проверится, даже несмотря на то, что проблемы были у нее.
  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Март 2019, 11:02:43
gvinea, вот и я об этом ей говорю!! да, я понимаю, что у нее были неполадки, полипы и все такое, но ведь устранили проблему, а с гормональным фоном сейчас тоже все в норме, то есть нет у нее причин не беременеть. Пока к врачу сама не пойдет, не убедится в моей правоте, мужа проверять тоже надо.
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 26 Март 2019, 22:50:08
Девочки, простите, влезу в разговор. Я операцию не делала, планируем второго, уже третий год никак. Свои проблемы я решила, а вот у мужа неполадки с морфологией СГ. Нам бады назначили, но сколько лечимся, пока улучшений нет. А вы как долго лечились, в смысле ваш муж? простатитлен ац тоже бад я так понимаю?
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 27 Март 2019, 13:39:55
Veselina, нет, простатилен ац не бад, это лекарственное средство, эффективность которого доказана. И курс лечения у него не такой длинный, как у бадов, всего: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. То есть это получается и быстрее, и дешевле, а главное эффективнее бадов.
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 27 Март 2019, 22:11:21
gvinea, спасибо за информацию, на следующей неделе идем с мужем на консультацию, плюс в очередной раз делать СГ. Посмотрим на результаты, ну и по поводу этого препарата обязательно проконсультируемся, надоело уже столько ждать и время терять.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 25 Май 2019, 18:00:03
Сестра делала ЭКО, искала врача на мед.сайте, прошли сначала гинеколога, уролога https://ekb.docdoc.ru/doctor, кого только не проходили и что не делали. Если кому нужно, врачей можете искать через этот портал.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 26 Май 2019, 16:44:40
Моей знакомой не помогла лапароскопия, и читала кстати много на эту тему что будет толк только не в серьезных проблемах. Знакомой все же пришлось делать ЭКО, проходила процедуру в Альтравита, очень хвалила специалистов, особенно эмбриолога Апрышко Валентину Петровну. Если интересно www.instagram.com/apryshko_embryo/ почитайте её инстаграм, очень много полезного пишет!
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 25 Июнь 2019, 19:03:46
Такую процедуру, необходимо делать вспециальной клинике
Ответ №44 : 31 Август 2019, 13:34:30
Меня гинеколог сама отправляла в частный кабинет на гистероскопию, чтобы подтвердить uterine-polyps.ru полипы эндометрия.
Реклама