эндокринолог из Питера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Valechka87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Январь 2016, 22:13:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть среди нас такие, кому действительно, помог Сергей Владимирович забеременеть? Наблюдаюсь у него 3 месяца, сколько анализов сдала - не счесть, но не жалко, лишь бы на пользу. А сейчас вот задумалась - я ведь даже фамилии его не знаю, не говоря уже о лицензии врача. А ведь препы выписывает нешуточные, порой в аптеке без рецепта продавать отказываются, да и прием стоит недешево. Вот решила обратиться - может кто-то общался с ним долгосрочно и есть результаты или хотя бы знает о нем что-то поподробнее?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ягода Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Январь 2016, 19:18:19
У знакомой коллега забеременела.Она меня тоже к нему направляет,но я как то не доверяю так незнаю фамилию,ценник за приём космический,не уверена что есть  медецинский диплом.Хотелось бы самой узнать фамилию и отзывы уже в самом Питере.Здесь вроде где то писали что то не так пошло от его метода лечения
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Январь 2016, 22:14:03
Девочки, если он такой супер доктор, то почему сам приезжает в Кострому? Было бы логичнее иметь ему свою клинику в Питере и принимать там. Мое личное мнение - это развод. Не одной моей знакомой не помог, на деньги развел и все. Одно время они меня к нему усиленно направляли, а сейчас сами отказались...
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль 2016, 15:45:45
Я знаю только одного хорошего врача эндокринолога из Израильской клиники Ассута-это доктор Васерберг, моя мама была там на лечении и он её снял с инсулина. В первые в жизни я увидела результат и мне не важно было,что это стоило гораздо больших денег чем у нас в стране.
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Февраль 2016, 22:57:19
Доброго времени суток))) я имела "счастье" наблюдаться у Сергея Владимировича! И вы знаете, изначально мне казалось, что он очень хороший и грамотный специалист... Я была в восторге от того, что он назначал кучу обследований и анализов!!! У меня была целая огромная коробка препаратов!!!которые мы кушали на пару с мужем!!! И мне казалось, что вот наконец то я нашла врача, который мне поможет!!! И при этом меня не интересовало, почему же такой "супер" специалист ездит по маленьким городам, принимает пациентов в дешевых гостиницах за бешеные деньги...не предъявляет никакой лицензии... И по сути мы даже не интересуемся, а что это за человек? Есть ли у него медицинское образование, диплом, лицензия, право ведения практической деятельности...и наконец какого же направления этот врач!!! Ведь, если вы заметили он начинает лечить все области организма!!! И инфекции, и эндокринную систему, и бесплодие, и даже берется за онкологию!!! В общем ни врач, а просто сказка, находка для пациентов!!! На все руки мастер!!! Это было небольшое отступление) а теперь непосредственно к самой сути разговора)
Лечились мы на пару с мужем около 6-8 месяцев. Лечились от "бесплодия" (как мне тогда казалось, хотя бесплодие мне врачи не ставили). Были проблемы с зачатием после внематочной беременности. Попала я к СВ после диагностической лапароскопии, проделанной Шором АЛ. Выяснилось, что беременность не наступала из за того, что после внематочной беременности образовалось множество спаек... И нет бы мне остановиться и послушать Шора (была рекомендация предохраняться 3 месяца и начинать планировать беременность), так нет я начала после лапары искать врача для полного обследования!!! Так и попала я к СВ... Денег ушло немало... Но мы верили, что польза будет))) в результате лечения что то пошло не так. Сразу скажу, что цикл был у меня регулярный, овуляция как часики.  У мужа проблем не было вообще (но св настаивал, что не всё так хорошо). В общем через 6 месяцев мой цикл сбился, овуляция пропала...гормоны начали шалить неимоверно... От огромного количества антибиотиков состояние было ужасное... Желудок болел, кожа была в высыпаниях, начался жуткий дисбактериоз...волосы выпадали клочьями... Но я понимала, что все нужно для нашего блага и тихо подчинялась врачу! Когда же СВ понял, что переборщил со мной, повел себя очень не красиво. Начал говорить, что я нервная, мне нужно принимать успокоительные средства! Что ничего страшного, что цикл сбился, кисты это вообще ерунда!!! И тд!!! Так я и попала к другому врачу, Зобниной Ирине Юрьевне!!! Спасибо ей огромное, что вывела меня из этого состояния, привела в норму мой гормональный фон! Скажу честно, после "лечения" СВ гормоны мужа приходили в норму в течение 6 месяцев, а у меня чуть больше... Но Слава Богу уже все это позади! И как вы можете наблюдать по моей линеечке, сейчас мы ждем наше долгожданное чудо)! И причем без всяких вспомогательных методик. Единственное, что могу сказать, СВ вылечил у нас с мужем Хеликобактер Пиллори!!! Результаты у нас и так не зашкаливали, были приближены к нижним границам, а сейчас вообще 0))) за все лечение и приемы мы потратили около 200 тыс руб. А получили кучу проблем, нервов и..вылеченный Хеликобактер!!! Так как других инфекций и отклонений не было. А ведь могло бы быть все и хуже! Милые девушки, женщины, прежде чем идти к любому врачу хорошо подумайте!!!кому вы хотите отдать свое здоровье и в чьи руки! Возможно СВ кому то и помог, но не нашей паре! Спасибо огромное всем за понимание, и, я ни в коем случае не осуждаю действия СВ, ведь мы сами идем к нему, отдаем деньги, принимаем лекарства и тд... Желаю всем обрести то долгожданное счастье, к которому мы все так стремимся!!! Дай Бог, чтоб у всех кто желает появились малыши.
PS: так как я являюсь верующей) незнаю, может кто то решит, что это совпадение, но перед тем как я узнала, что жду малыша, ездила в Покровский женский монастырь к Матронушке. И еще с мужем побывали на святом источнике Рождества Пресвятой Богородицы, недалеко от Галича, окунулись в святую купель... И вот я увидела на тесте заветный плюсик и 3-4 недели беременности) девочки, верьте и все обязательно будет!!!
  • Оффлайн К@тенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Август 2019, 21:22:36
Ефимов его фамилия
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Август 2019, 10:20:19
Сейчас хороших и толковых врачей совсем мало. Но они есть..Их нужно искать. Мне когда поставили бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru, я была конечно в шоке. Мне посоветовали врача, он из другого города. А сейчас уже и не работает
Реклама