Деревянный дом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Felhala Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 24 Ноябрь 2017, 15:53:11
Если выбирать то деревянный дом экологичный и лучше .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 23 Декабрь 2017, 18:22:05
А мы деревянный не рискнули, нам в фирме посоветовали из керамоблоков http://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej/stroitelstvo-domov-iz-keramicheskogo-bloka также экологично, шцумоизоляция отличная и  тепло держит, в ообщем конечный результат мне понравился, сейчас не жалею.
  • Оффлайн Winco Вставить имя в ответ
  • Лучшая тян на этом форуме
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Муррр. :3
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 20 Февраль 2018, 16:27:53
если нужен именно экологический материал для строительства, то геополимерный бетон - лучшее решение. все его качества, преимущества и недостатки тут http://pobetony.ru/vidy-betona/geopolimernyj-beton/ не поленились подробно расписать. будет интересно - ознакомьтесь.
Выше кое-что гениальное.
Ответ №63 : 21 Февраль 2018, 15:35:25
А мы три года назад построили дом из белого кирпича, и не  о чем не жалеем. Все радует. Отличная изоляция. И дышит.
Ответ №64 : 21 Февраль 2018, 15:36:16
Мы и маму к себя взяли жить. Она теперь цветочки растит на клумбах возле дома.
Ответ №65 : 21 Февраль 2018, 20:57:49
Мы к примеру декоративный кирпич в Москве покупали в фирменном магазине фабрики Брик Стоун. Выбор цвета у них шикарный, есть из чего выбрать. И им деревянный дом обложили. Все отлично получилось. Сам кирпич крепкий и мороза не боится. Поэтому срок службы у него большой.
  • Оффлайн Little_fairy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 27 Июнь 2018, 16:27:48
У нас дача из бруса . Летом только там и живем .
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 30 Июнь 2018, 05:35:09
Возможно и так. Главное, чтобы деньги были. Тогда можно что хочешь и из чего хочешь построить.
не вызывают доверия. камень или кирпич рулит.
Тоже так считаю.
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 09 Июль 2018, 18:07:37
На самом деле все достаточно просто. Самое главное не обращайтесь к частникам. Потом проблем не оберетесь, да и гарантии предоставляют далеко не все. Я могу посоветовать вам обратиться в компанию Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/ . Ребята работают на рынке строительных услуг уже давно, дело свое знают. Я обращался к ним тоже через знакомых. Остался очень доволен. Поставили мне так же баню, добротную, большую, двух этажную. В ней тепло что зимой, что летом.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 13 Июль 2018, 03:34:21
Деревянные дома больше подходят для дачного строительства, временного проживания. Для постоянного проживания все же лучше кирпичный дом. Хотим построить кирпичный двухэтажный дом с используемой кровлей. Очень нравятся проекты кровель Зеленые Крыши России . Хотим тоже дом с зеленой эксплуатируемой крышей. Уютно и красиво. 
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 02 Август 2018, 04:19:43
На самом деле все достаточно просто. Самое главное не обращайтесь к частникам. Потом проблем не оберетесь, да и гарантии предоставляют далеко не все. Я могу посоветовать вам обратиться в компанию Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/ . Ребята работают на рынке строительных услуг уже давно, дело свое знают. Я обращался к ним тоже через знакомых. Остался очень доволен. Поставили мне так же баню, добротную, большую, двух этажную. В ней тепло что зимой, что летом.
Планирую поставить дачный домик. Не только на сезонное проживание, а на постоянное. Если честно, то это мой первый опыт в строительстве, тут я как младенец. Подскажите, сколько сейчас стоить поставить дом примерно 9*6 под Москвой?
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 04 Сентябрь 2018, 12:01:10
Да вот позвонили уже, и про дом расспросили и про баню. Завтра хотим в офис доехать уже на месте все решить. Вроде мы не против моего варианта бани) Русская баня - это же дело хорошее)
Ответ №72 : 27 Сентябрь 2018, 19:49:57
С деревянным мороки много, но он такой классный)
  • Оффлайн Xion Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 27 Сентябрь 2018, 21:38:49
А я предпочитаю кирпич. А потом обложить его декоративным кирпичом.
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 02 Октябрь 2018, 12:20:04
У нас в стране стандарты есть по экологичности строительных материалов. Насколько я год назад вопрос изучал - пенополиэтилен никаких вредных испарений не дает. Тепло он держит и правда лучше традиционной пакли или мха. Мне прошлым летом ребята из компании Кострома-Сруб http://kostroma-srub.ru/ дом строили, вот они как раз пенополиэтиленом стыки прокладывали. Дом получился хорошим и теплым. Да и по деньгам недорого вышло. Уже год живу. Никаких вредных испарений замечено не было.
Реклама