Первые признаки первой беременности и когда показал тест

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Добрая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Февраль 2016, 19:38:28
Здравствуйте, уважаемые женщины!
Мы с мужем решили зачать ребёнка. Ранее беременностей в моей жизни не было, всегда предохранялась. Возраст - 29 лет.
Первый день последних месячных - 10 января 2016. Длительность цикла в среднем - 30-36 дней (нерегулярный).

Попытки зачатия:
19 января (мой день рождения, считается днём повышенной фертильности - способности к зачатию)
24 января (14-й день с начала месячных, предположительная овуляция)
26 января (мой день Йонаса, день повышенной фертильности, рассчитала сама, т.к. я астролог и это для меня не сложно)
1 февраля (просто хорошие для зачатия астрологические аспекты)

Как известно, абсолютное большинство женщин вторую и последующие беременности чувствуют сразу, ещё до теста. Но, когда беременность первая, то возникает много сомнений. Кроме того, читала в интернете, что очень распространены ложные беременности, когда женщина очень хочет быть беременной и ощущает все симптомы, но на самом деле не беременна.

Мои субъективные ощущения:
- Лёгкое подмучивание в течение 4-5 часов после пробуждения. Раньше ела по большой тарелке с горкой, теперь могу есть лишь по чуть-чуть. Подмучивание возникает также от запахов и некоторой музыки.
- Внизу живота ощущение, будто там шарик надутый, в надлобковой области появилась небольшая выпуклость.
- Чуть ранее внизу живота ощущалось покалывание и потягивание.
- Муж сказал, что моя грудь стала немного больше, и мне показалось, что лифчик маловат.
- Немного чешутся соски, пару раз болела грудь (где-то изнутри, ближе к соску), но не долго.
- Сонливость, слабость и ощущение температуры (не мерила).

9 февраля фраутест - отрицательный результат.

Как вы думаете, я, скорее, беременна или не беременна? И когда лучше сделать ещё один тест?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 10 Февраль 2016, 20:20:47
.

« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 22:41:53 от Вендетта для любимого »

У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Март 2016, 09:57:47
Когда тест у вас показал беременность? Тес же один из самых универсальных и быстрых средств определения беременности. У меня показал уже на четвертый день задержки. А у вас?
У меня оба раза тесты показывали до задержки за неделю. Это все зависит от кол-ва гормона хгч. У меня его много в небеременном состоянии, а уж когда забер, то он зашкалил очень рано
Реклама