Подскажите, где купить портфель дочке?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Февраль 2016, 20:03:52
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогой, но качественный и красивый портфель для дочки (и хотелось бы, чтобы легкий :)). Может есть сайты интернет-магазинов, где можно заказать? Ну, или просто в магазинах города?! Спасибо!  :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 19 Июнь 2016, 22:51:31
мы на рынке покупали, выбор огромный, на разный кошелек. Правда конечно чем дороже, тем и качество лучше. Ищите чтоб каркасный был.
  • Оффлайн Roberta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июнь 2016, 23:07:23
мы на рынке покупали, выбор огромный, на разный кошелек. Правда конечно чем дороже, тем и качество лучше. Ищите чтоб каркасный был.

Я на АлиЭкспресс заказывала, с доставкой вышел около 1 тыс рублей, но качество просто супер, немного переживала какой он придет, потому что там менять товар - целое дело Но пришел очень хороший. Я там много чего заказывала раньше, но это оказалась одна из самых удачных покупок.
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Июнь 2016, 23:23:25
А я покупала в интернете, нашла его на сайте объявлений https://peleo.ru/ там можно намного дешевле купить, чем в магазинах у нас. Правда из другого города слали, но все равно выгодно получилось. И самое главное я так не люблю бегать по магазинам, еще и с ребенком. Нужно думать куда девать младшего.. А так сели дома вечером и в интернете выбрали с дочкой, и все довольны))
  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июнь 2016, 22:26:09
в интернете можно найти все!
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Август 2016, 12:43:38
Мы в гипермаркете в отделе всё для школьников покупали.
Ответ №6 : 11 Август 2016, 12:51:10
Мы всегда дочурке рюкзак для школы http://inteksar.ru/catalog/kantstovary/ranets-ryukzak-shkolnyy/ryukzak-shkolnyy/ в "Интэке" берём. Его там можно по нормальной цене купить. Выбор есть и качество отменное. Покупаем там уже не первый год, всем довольны. В этом центре можно вообще все канцелярские принадлежности для школы купить и сэкономить прилично  ;)
  • Оффлайн bonita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Август 2016, 16:07:55
Может, лучше рюкзачок?
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Январь 2017, 11:01:24
в спорт мастере не смотрели?
  • Оффлайн Jannet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Июль 2017, 23:48:05
Вот тут https://persontm.ru/shop/ryukzaki есть интересные молодежные модели, правда больше на подростков рассчитаны. Но качество у них просто супер. Да и цены адекватные. Согласна, что можно на алиэкспрессе заказать, но доставка уж больно долго идет, мне обычно лень ждать) Я часто отовариваюсь в интернете, потому что там и цены ниже, и выбор больше. Все таки приятнее что-то оригинальное носить)
Реклама