Отдых в Крыму (пгт.Черноморское, мини-пансионат Жемчужина)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Февраль 2016, 23:24:50
Добрый день! Хочу рассказать про замечательный семейный отдых на Западном побережье Крыма, пгт. Чероморское. Отдыхали в мини-пансионате "Жемчужина". Стоимость 2-х местного номера 1200 руб. в сутки, стоимость 3-х местного 1500 руб. в сутки. Итак, расскажу про сам пансионат. Это отличное место для отдыха с детьми, находится в 200 м от моря. Территория огорожена, вход на кодовом замке, что немало важно, никто чужой зайти не сможет и дети не выйдут за пределы пансионата. Пансионат просто утопает в зелени, имеется даже небольшой сосновый "бор", хотя воздух там и так отличный, знаю, что очень много людей, страдающих астмой приезжают сюда специально, чтобы подышать морским воздухом, и уже на 3й день прибывания, они ощущают значительные улучшения  дыхательной системы. Вернусь к описанию "Жемчужины", это 2-х этажное здание, на первом этаже - 3-х местные номера, на втором этаже 2-х местные номера. На втором этаже есть общий большой балкон, откуда открывается потрясающий вид на море. Так же есть 6 отдельных номеров, напоминающих отдельные коттеджи, расположенные подальше от пансионата. Хочется отметить, что все номера комфортабельные  со всеми удобствами: душ, санузел, новая мебель, бесплатный интернет, WIFI. В каждом номере – холодильник, телевизор, кондиционер. Горничные  убирают номера, так что не приходиться тратить время на уборку. На территории есть столовая, на летней терассе. При желании гостей, можно организовать комплексное питание на территории "Жемчужины". Наталья, хозяйка пансионата, приглашает повара, которые готовит комплексные завтраки, обеды и ужины. Могу сказать, что кухня отличная, кушают не только взрослые, но и их дети. Так же есть ОЧЕНЬ приятный БОНУС, деткам до 6 лет курс общего массажа бесплатно. Такое вряд ли где встретишь в наше время. Еще одной отличительной особенностью является то, в пансионат привозят крымские вина прямо с завода "Инкерман", где можно их не только  продегустировать, но и заказать с собой в подарок родным и друзьям, зная, что не придется краснеть за качество. При необходимости, гостей могут встретить в аэропорту и довезти до гостиницы (правда уже за отдельную плату). Знаю, что достаточно много людей с Костромы отдыхали в пансионате "Жемчужина", многие и не по одному разу, т.к. с Костромы были организованы автобусные рейсы прямо в пгт.Черноморское, но с переходом Крыма к России, транспортное сообщение через Украину было прервано, соответственно и рейсы были отменены. К тому же, хозяйка Наталья, сменила номер телефона с украинского на русский, так что связь со всеми отдыхающими была прервана. Вот ее номер  +7 978 813 55 07 или +7 985 400 03 12( по этим номерам можно забронировать номера уже сейчас на удобное для вас время.
Теперь расскажу немного о самом пляже, развлечениях да и в целом о Черноморске. Черноморское - поселок городского типа, расположен по границе полуострова Тарханкут, крайней Юго-Западной точки Крыма.
Это восхитительный контраст белоснежных скал,необъятных степных просторов и кристально чистого моря удивительно изумрудного цвета.
пгт.Черноморское сегодня - самая экологически чистая акватория Черного моря с уникальным микроклиматом для отдыха и восстановления здоровья, идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, т.к. бухта имеет протяженные пляжи с мелким песком с пологим входом хорошо прогревающегося мелководья.
Поселок утопает в зелени. Гордость местных жителей - Приморский парк- центральной аллей выходит прямо к морю. В парке и на городском пляже различные аттракционы для любого отдыха. Детские площадки, лабиринты, батуты, машинки, качели, "водная горка", катание на "банане", катамараны, водные мотоциклы, прогулочные яхты, полеты над морем под куполом парашюта.
Сеть продовольственных и промышленных магазинов,рынки, кафе, бары, летние площадки, дискотеки, гостеприимно встретят Вас и ваших друзей.
Так что если вы еще в раздумьях и не решили где отдохнуть, то я советую отдохнуть именно в "Жемчужине", которая находится в пгт.Черноморском, ул.Некрасова, 6Б. Могу Вас заверить, что вы будете возвращаться сюда снова и снова.

















Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Happy138 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Апрель 2016, 12:41:09
Как здорово  все  написано. У  нас тоже большие планы. Родители уже намекнули , что хотят отправить меня к морю. Распланировали все без меня. И будет у меня отдых в Геленджике http://minkurort.ru/private_gelendjik/ , полностью самостоятельно организованный. А  кто-нибудь там был?
  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Май 2016, 13:53:00
Happy138, мы там были! Совершенно не понравилось! Людей немеряно! Цены на продукты питания тоже выше, чем даже в Москве. Единственное, что понравилось, так это довольно низкие цены на съемные квартиры. Не знаю,с чем это связано. Наверное, с высокой конкуренцией. Смотрели жилье сначала в местной газете ("Новости Геленджика", по-моему, называлась), ничего толкового не нашли. Получилось подыскать выгодное предложение на triproom. Поэтому не тратьте время на серфинг объявлений, идите сразу туда ;)
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Февраль 2017, 14:43:52
В пгт. Чероморское не отдыхала пока ещё ни разу((((насколько я сама понимаю это ведь где-то рядом с Евпаторией. Мы отдыхали в Крыму всего два раза. Первый был в санатории Маяк, второй раз в отеле "Бастион". В этом году очень хотелось бы отдохнуть на ЮБК в одном из этих отелей http://orbitaart.ru/hotels-crimea.html. На данный момент просто присматриваюсь и выбираю)))а если честно, то конечно нравятся многие изо всех там представленных)))даже определиться далеко не легко. Хочется так, чтобы и рядом с морем был расположен, и желательно по ближе к центру находился, ну, и обязательно с хорошим сервисом, без этого считаю никак .....К примеру одним из необходимых условий - это наличие бассейна на преддомовой территории отеля))люблю искупаться особенно в вечернее время. А Судак и Евпатория - это конечно дешевле, сказать по этому поводу нечего..... Но по моему ничто не может сравниться с кипарисами, можжевельниками и горным пейзажем всего южного берега Крыма. Никогда не перестаю восхищаться этими роскошными местами и той чудесной природой всего нашего южного побережья!






« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 14:09:40 от Iza »

  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Май 2017, 16:19:10
Отдых в Черногории по доступной цене от компании Черногория_Вояж.
Аренда жилья в Черногории на Ваш вкус: вы можете выбрать уютную виллу в 150 м от моря, или просто роскошный номер в современной гостинице. Условия не хуже чем в дорогих отелях.
Мы уникальный сайт http://chernogoriya.voyage/about-us, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. У нас предложение с первичной стоимостью от владельцев домов и апартаментов. Поэтому и такие низкие и приятные цены на любой вкус.
Мы предоставим Вам всю необходимую для Вас информацию, ответим на все Ваши вопросы, учитываем все пожелания. Вам стоит лишь связаться с нами по контактам:
Черногория: основной, WhatsApp, Viber : +38268839800, klepikov327@gmail.com
Москва: +7 (499) 408-27-30 - с 09:00 - 21:00
https://vk.com/club41063127
Skype: sacha5030, Viber:+79265153887, WhatsApp: +7926515-38-87
Бронировать жильё уже можно прямо сейчас!!!
  • Оффлайн Anua Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Февраль 2018, 22:28:59
Мы тоже этим летом хотим посетить Береговое, присматриваюсь к жилью http://beregovoe.com/ , едем с ребенком, здесь море рядом. Нас это устраивает вполне. Может кто здесь останавливался? напишите отзыв, условия проживания, питание, отношение. Буду благодарна.
Реклама