Спермограмма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ninimka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Февраль 2016, 11:07:44
Всем привет! Хочу поинтересоваться где в Костроме можно сдать спермограмму, без длинной очереди и желательно что бы в субботу. Мы  из области, не хотелось бы отпрашиваться в рабочий  день.  И хочу поинтересоваться,  у нас не получается забеременить больше года. Записалась на прием к репродуктологу. С какими анализами к нему лучше идти. Или он сам их назначит? Вот решили мужа проверить а везде записи за две недели а на прием нам  27 числа. 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Март 2016, 19:02:41
Также спермограмму можно сделать а Гинеколог и Я на Сенном переулке (без записи можно, но лучше предварительно позвонить туда)
Ответ №2 : 25 Апрель 2016, 18:21:43
Муж сдавал спермограмму в клинике Альтравита в Москве, делают в выходные, результат был готов через 1,5 часа и муж успел на консультацию к андрологу. Обнаружили повышенную вязкость и много "медленных". Назначили кучу препаратов - СГ улучшилась!
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Апрель 2016, 09:35:45
Муж сдавал спермограмму в клинике Альтравита в Москве, делают в выходные, результат был готов через 1,5 часа и муж успел на консультацию к андрологу. Обнаружили повышенную вязкость и много "медленных". Назначили кучу препаратов - СГ улучшилась!
Подскажите, вы заранее записывались? И цена вопроса?
  • Оффлайн К@тенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Август 2019, 21:30:03
В ДНК лаборатории на Симановского можно сделать. По записи.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Август 2019, 08:56:49
Мне кажется, что сейчас спермограмму elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru можно сдать везде. Главное- правильно подготовиться, чтобы результат был достоверным
Ответ №6 : 31 Август 2019, 08:29:37
Сдать спермограмму то можно в любой клинике или лаборатории, которая занимается репродукцией. А вот если спермограмма показала нарушение, как можно все исправить? Правда, что порой eko-blog.ru/articles/kak-uluchshit-kachestvo-spermy даже изменив образ жизни все возвращается на круги своя?
Реклама