Недопустимое поведение медперсонала в детской больнице

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн svetlana75 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Февраль 2016, 16:38:40
Мой 9-летний сын лежит в детской 3 горбольнице, после удаления аппендицита. Сегодня утром пишет мне смс: "Это самая ужасная больница на свете, здесь ужасно злые люди, одна заставляла меня в банку писать и сказала из туалета не выпущу, пока не написаешь, телефон отобрала и накричала на меня" Ребенок после такого плакал и написал мне. Когда дозвонилась до заведующего, чтобы разобраться в ситуации, видимо он уже был в курсе. Стал защищать свою медсестру и обвинил моего сына в хамском отношении. Якобы он не реагировал на просьбы медсестры сходить в туалет и сделать в баночку. Ребенок просто не мог физически это сделать, потому что просто никак! Сейчас к детям в больницу родителей даже для посещения не пускают в связи в карантином. Дети там лежат совершенно одни! Так это что, значит с ними можно разговаривать как угодно и орать на них и давить? Это не детская колония с надзирателями, а детская больница!  А знаете, что ответил мне заведующий на мои слова о том, что у меня хороший и воспитанный ребенок? Что в тюрьме тоже сидят чьи-то дети и для своих родителей они тоже хорошие и воспитанные. Скажите это правильно и нормально? Хотели бы вы такого отношения к вашим детям? Написала жалобу на имя главврача, дальше облздрав. Не хочу чтобы также было и с другими детьми. Прочитала отзывы о 3 горбольнице, похоже это обычное дело. Но почему все молчат? Не хочу чтобы с другими детьми было подобное!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Май 2016, 15:50:59
Интересно было бы узнать были ли какие то результаты от вашей жалобы.
Вообще заметила, что многие взрослые (врачи, кондуктора, кассиры) позволяют себе грубо разговаривать с детьми.
А ведь 100% не хотели бы чтобы с их детьми так общались
Реклама