Тестирование Genetic-test в Костроме для Вас и Вашего ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Май 2016, 11:22:55
Доброе утро, друзья!

Все больше костромичей проходят Генетик-тест и убеждаются на собственном опыте, что он действительно полезен!
Мы уже начинаем собирать отзывы.

Марина Готовкина:

"Благодарю за интересно проведенное время. Многое из теста заставило задуматься о своих чертах и понять что, общество действительно очень сильно влияет на формирование нас как личности. Не мало врожденных качеств угасают в процессе социализации. Например, я думала, что я явный сангвиник, но тест показал, что я флегматик, и скорее всего, так и есть, но в компании я все-таки предпочитаю одевать "маску" сангвиника. Интересно было узнать о моем потенциале нервной системы."

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Май 2016, 11:51:32
Друзья! 14 мая на мероприятии в уютном кафе "Избушка" любой желающий сможет пройти бесплатное промотестирование Genetic-test!

Дорогие Мамы и Папы!
С наступлением весны вечерами уже не хочется сидеть дома, а уж, когда это выходные-тем более!
Но, если вдруг у Вас возникает вопрос "С кем же оставить ребёнка?", мы подскажем Вам!
Приходите вместе, всей семьёй, каждую пятницу и субботу с 20:00 в уютное кафе «Избушка», где Вы хорошо проведете время, наслаждаясь живой музыкой, а Ваши маленькие ангелы отлично повеселятся в компании любимых персонажей!
И, чтобы не пропустить встречу с любимым героем, сохраните это к себе!
ВНИМАНИЕ! 14 МАЯ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ GENETIC-TEST ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕТЕЙ!


Сайт Генетик-тест: www.genetic-test44.ru
Телефон: 302-404

Ждем Вас по адресу: Михалевский б-р, 1А.

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 11 Май 2016, 16:14:02
Друзья!
Напоминаем Вам, что 14 мая Вы сможете бесплатно пройти ПРОМО тестирование (краткую версию основного отчета) Genetic-test на мероприятии в уютном кафе Избушка по адресу Михалевский б-р, 1А. Не упустите уникальную возможность!Приходите! Начало в 20:00! Будет очень интересно!

genetic-test44.ru



Реклама