Тестирование Genetic-test в Костроме для Вас и Вашего ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Март 2016, 17:00:33
Genetic-test   - это уникальное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев, которое осуществляется с помощью программно-аппаратного комплекса и биометрического сканера. Программа тестирования была создана в Академгородке города Новосибирска — одного из важнейших научных и образовательных центров России. Компания Genetic-test проделала большую работу по сбору, анализу, верификации и систематизации разрозненных исследований и разработок в области дерматоглифики. Полученные алгоритмы анализа были сведены в единый программно-аппаратный комплекс Genetic-test. Запатентованная технология биометрического тестирования уже официально используется даже в Олимпийском комитете для формирования спортивного резерва!
Важно отметить, что программа Genetic-test не сохраняет и не обрабатывает изображение отпечатков пальцев. Для полноценного анализа программе достаточно знать только тип узора на каждом пальце, по которому невозможно идентифицировать личность.

 
Тестирование Genetic-test поможет:

выбрать виды спорта, в которых человек будет наиболее успешен;
выбрать, какое профильное образование подходит человеку наилучшим образом;
выбрать направление профессиональной деятельности;
раскрыть таланты, способности и скрытые возможности человека;
выявить факторы риска в здоровье;
эффективно подбирать персонал, исходя из требований к кандидатам.


Что Вы будете знать после тестирования:
1.Тип ваших узоров
По сочетанию типов узоров на кончиках пальцев можно судить об особенностях функционирования всех систем организма.

2.Сферы и направления профессиональной деятельности
Направление профессиональной деятельности важно определять в соответствии с индивидуальными личностными особенностями. В этом случае высока вероятность того, что работа будет приносить удовольствие и моральное удовлетворение.

3.Тип поведенческой адаптации
Знание о природных особенностях, сильных и слабых сторонах каждого из нас может очень помочь в повседневной жизни. Оно позволяет выявить наиболее подходящие, комфортные условия жизни, саморазвития и модель взаимодействия с окружающими.

4.Тип образования
Данный показатель говорит о том, какое профильное образование вам подходит наилучшим образом, сочетая ваши потребности и возможности.

5.Спорт, игровое амплуа, рекомендованные виды спорта
Дерматоглифика давно используется в спортивной
генетике – для отбора наиболее перспективных спортсменов или подбора наиболее подходящего для них вида спорта.

6.Здоровье, факторы риска
В результате многочисленных исследований российских ученых были установлены дерматоглифические признаки для многих соматических патологий. Присутствие данных признаков у вас на пальцах говорит не о наличии конкретного диагноза, а косвенно указывает на его возможное присутствие в группе риска.

.... и многое другое!

Каждый день Genetic-test проходят сотни людей в России и в странах СНГ. Воспользуйтесь проверенными научными данными и раскройте свой потенциал и потенциал Вашего ребенка. Зная себя лучше, гораздо легче добиться успеха!

Более подробная информация на сайте http://genetic-test44.ru/

Контакты:
тел. (4942) 302-404
        + 7 962 180 2404
Адрес: г. Кострома, ул. Шагова, 61А


вконтакте https://vk.com/genetic.test44
facebook https://www.facebook.com/groups/1748739188689607/
сайт http://genetic-test44.ru/

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 12:00:26 от Nika15 »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2016, 17:02:53
Отзывы костромичей о Genetic-test:

Юлия Хорошилова/ юрист

Полученный по результатам анализа отпечатков пальцев биометрический отчет сильно удивил схожестью изложенных в нем результатов с фактическим положением дел в рассмотренных сферах моей жизни. Особенно ярко это отразилось в оценке склонностей к различным сферам образования, в оценке модели самореализации, в описании игрового амплуа при работе в команде, в описании типа поведенческой адаптации и оценке потенциала моей нервной системы. При изучении рекомендуемых мне в отчете типов профессиональной деятельности- была обрадована совпадению рекомендаций с полученной мной профессией, в которой я много лет с удовольствием тружусь. Полученные результаты были очень неожиданными и, одновременно, легко узнаваемыми. Они помогли по-иному посмотреть на себя и свои подходы в работе. Мне стало ясно, почему мне не всегда удавались некоторые дела. Из отчета стали ясны не только причины, но и возможные пути решения. Вдохновившись результатами своего отчета, провела тестирование детей. Результаты оказались местами очень узнаваемыми, местами- открытием. То, чего я не могла увидеть сама, вдруг проявилось и сложилось в целостное понимание, почему у детей именно так обстоят дела с некоторыми предметами в школе, а самое главное, стало ясно, как помочь ребенку наиболее ярко проявить свои способности, на что направить его интерес, чтобы отвлечь от телевизора и компьютера. Была приятно удивлена насколько легко мне удалось переключить их внимание от компьютерных игр и общения в соц.сети на развитие новых навыков и изучение предметов. А самое главное – им это самим интересно! То, над чем я билась много лет, вдруг плавно, словно само собой, стало решаться. С помощью полученного отчета удалось не только увлечь детей учебой, где они вдруг стали проявить свои способности, но и сами дети, видя свои результаты, приобрели уверенность в себе, стали лучше учиться. Я вижу, насколько сильно поменялось их отношение к учебе. Украдкой наблюдаю за их успехами, с удивлением смотрю, как они сами ищут дополнительные учебные материалы и решают задачки повышенной сложности. Благодарю Вас за проведенное исследование и возможность лучше понять себя и детей.


« Последнее редактирование: 14 Март 2016, 17:05:26 от Nika15 »

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Март 2016, 09:49:03
11 марта детский клуб "Страна чудес" вполне официально и весьма празднично открылся в центре города! На открытии центра Genetic-test разыграл 3 сертификата на бесплатное тестирование! Приходите в Genetic test и узнайте все о своих природных способностях и талантах!





« Последнее редактирование: 17 Март 2016, 14:13:13 от Nika15 »

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Март 2016, 09:45:10
Друзья!

Спешим сообщить Вам, что Genetic-test Кострома примет участие в праздновании ДНЯ РОЖДЕНИЯ Снегурочки. Мероприятия, посвященные этому грандиозному событию состоятся 8 и 9 апреля. Костромичи и гости города вновь станут участниками яркого сказочного события. В дни празднования запланировано множество развлекательных, познавательных, экскурсионных, интерактивных мероприятий с участием сказочных гостей Снегурочки на лучших творческих площадках Костромы!

Приходите на День рождения Снегурочки, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от Genetic-test!



http://snegurochka-dr.ru/

« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 15:42:08 от Nika15 »

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Март 2016, 09:24:57
Друзья! Рады сообщить Вам, что теперь Генетик-тест активно сотрудничает с центром семейного развития и отдыха "Ступени роста"! 

Все больше костромичей убеждается в том, что Genetic-test действительно работает! Убедитесь и Вы!

телефон (4942) 302-404
+ 7 962 180 2404
Адрес: г. Кострома, ул. Шагова, 61А


официальный сайт: http://www.genetic-test44.ru/
вконтакте: https://vk.com/genetic.test44
Facebook: https://www.facebook.com/groups/1748739188689607/
Одноклассники: http://ok.ru/group/53050391855293


  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2016, 10:07:56
Друзья!

Часто после тестирования родители задают нам вопросы: как использовать полученную информацию? как отчет может помочь в их конкретной ситуации? что значит тот или иной блок отчета?

Поэтому мы решили провести бесплатный вебинар, на котором ответим на самые частые вопросы, а также расскажем, как выбрать подходы к восиптанию, эффективные именно для вашего ребенка.

После вебинара вы сможете:

- определить тип нервной системы у себя и своего ребенка;
- выбрать для ребенка наиболее действенные методики воспитания;
- узнать, какие 7 классических ошибок допускают более 80% всех родителей, и как их избежать;
- получите практические кейсы из опыта специалиста, которые в корне изменили жизнь детей;
- получите действующие инструменты и упражнения, благодаря которым вы начнете понимать ребенка лучше уже через неделю.


Регистрируйтесь на вебинар уже сегодня, количество мест ограничено! Ссылка для регистрации: http://b21105.vr.mirapolis.ru/mira/s/oBzX3V

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Март 2016, 11:37:32
Кому будет полезна методика Genetic-test?

Детским садам

Очень важно как можно раньше правильно определить потенциал ребенка и развивать его. Тестирование Genetic-test поможет педагогам выбрать наиболее подходящую учебную программу и в работе с каждым ребенком ориентироваться на его индивидуальные особенности и природные способности.

Спортивным секциям

Одним из важных факторов при выборе того или иного вида спорта являются природные данные ребенка. Тестирование Genetic-test дает возможность определить наиболее подходящее спортивное направление, с учетом сильных сторон ребенка, а также определить его амплуа в командных видах спорта.


Центрам занятости населения


Биометрический отчет позволяет оказывать безработным гражданам психологическую поддержку и профориентационные консультации, а также подбирать наиболее подходящие вакансии, направлять на обучение, переподготовку и повышение квалификации, соответствующие качествам кандидата.


Школам


Genetic-test – эффективная методика для проведения мероприятий по профориентации, которая позволит предоставлять обширную информацию учащимся и их родителям. Результаты будут интересны не только школьникам, но и педагогам для выбора подходящей учебной программы и методик, в формировании классов и секций, помощи детям в адаптации в обществе.


Организациям


Genetic-test поможет узнать индивидуальные особенности ваших сотрудников и оптимально выстроить межличностные отношения в коллективе, поможет определить круг обязанностей для каждого из сотрудников, а также узнать, каких людей следует объединить в команды для максимального результата в той или иной деятельности.

Психологам

Методика биометрического тестирования Genetic-test успешно используется многими психологами, как быстрая первичная оценка клиента. Отчет служит отправной точкой для дальнейшей консультации, содержит информацию для самоопределения и эффективного развития личности, на основе которой можно рекомендовать тренинги.


Для родителей

Любой родитель задается вопросами – как понять и правильно воспитать своего ребенка, на какой жизненный путь его следует направить, чтобы он получал удовольствие от того, чем будет заниматься, и достигал наивысшего успеха. Genetic-test не только поможет, сочетая природные способности вашего ребенка с его интересами, выбрать самый подходящий вид спорта, профессию и хобби, но и определить, на кого из родителей он больше походит и как найти с ним общий язык.

Для абитуриентов

Выбор будущей профессии начинается с выбора образования. Принимая это важное решение, стоит учитывать свои интересы, склонности и способности. Отчет Genetic-test поможет совершить выбор специальности осознанно и в соответствии с природным потенциалом, который в дальнейшем поможет учиться с желанием и удовольствием.



  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Апрель 2016, 13:19:49
Дорогие друзья! Genetic-test испытали на себе уже много известных людей и оставили отзывы! Вот некоторые из них:

Компания Genetic-test протестировала Дмитрия Губерниева!
Известный российский спортивный комментатор, лауреат премии ТЭФИ 2007 года поделился своими впечатлениями:

«Новая разработка российских ученых – Genetic-test – меня поразила! Вот что значит – с наукой не поспоришь! Спорт и коммуникации – вот, что действительно меня характеризует, и что было подробно описано в отчете Genetic-test! Вот если бы каждый прошел такой тест, а потом занимался бы своим делом, разве не в идеальном мире мы бы жили?»


Анфиса Чехова, телеведущая, актриса:

- На этой неделе прошла ради развлечения тестирование Genetic-test. Даже не думала особо вчитываться в результаты, но когда бегло просмотрела отчет, решила, что имеет смысл прочитать его внимательнее. Совпадений (хотя, пожалуй, это не может быть совпадениями) действительно очень много. Думаю отправить тестироваться мужа с ребенком. Особенно интересно, что расскажет Genetic-test про Соломона, ведь мы с мужем уже и профессию выбрали, и образ жизни устоялся, а у ребенка все впереди, и мне, как матери, конечно, хочется идеальной жизни для него. Надеюсь, результаты отчета подтвердят мои представления.

Лариса Гузеева, актриса, телеведущая:

- Новосибирской разработке Genetic-test я могу дать положительную оценку и конечно через призму того, чем я сейчас занимаюсь. Genetic-test можно с успехом применять как источник дополнительных знаний о своем избраннике. Не обязательно делать поспешные выводы о том, подходит ли вам человек, но обратить внимание на некоторые особенности человека все же стоит. Мне очень симпатична эта разработка, обязательно проходите тестирование вместе с любимыми и живите в гармонии!




  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Апрель 2016, 09:27:27
Друзья!
Существует множество причин, по которым стоит пройти Genetic-test, вот 5 основных:

1. Узнать больше о своем здоровье;
2. Какой вид  спорта Вам ближе;
3. Какое образование принесет Вам успех;
4. В какой сфере лучше сложится Ваша карьера;
5. Каким творчеством лучше заняться.

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Апрель 2016, 12:47:04
Друзья! Один из наших клиентов сказал: "Если бы я знал, что Вы обо мне можете столько рассказать, я бы пришел уже вчера!".
А мы что говорили?! Записывайтесь на тестирование уже сейчас по телефону 302-404 или на нашем официальном сайте genetic-test44.ru
  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 08 Апрель 2016, 09:04:43
Друзья! Доброе утро! А у нас появился еще один партнер! Теперь Genetic-test можно пройти в центре детского развития "Ступени роста".

В это воскресенье (10.04) в центре "Ступени роста" с 11 ч.будет проходить современная методика от генетик-тест (тест по отпечаткам пальцев).
Если у Вас есть желание получить персональный отчёт о врожденных талантах,сильных сторонах и особенностях личности Вас или Вашего ребёнка,то мы ждём Вас в центре "Ступени роста".
Родителям тестирование поможет понять своего ребёнка и улучшить результаты в спорте и учёбе.
www.genetic-test44.ru

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Апрель 2016, 09:53:37
Друзья! А у нас проходит тестирование в детском центре Почемучка!






  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 12 Апрель 2016, 10:56:46
www.genetic-test44.ru

Друзья! 19 апреля в Костроме благодаря поддержке Российского Союза Молодежи пройдет уникальное мероприятие Science Slam (Битва ученых). Genetic-test выступает партнером этого проекта!

И первый Science Slam Кострома пройдет 19 апреля в РЦ Мануфактура!
Science Slam — это международный проект популяризации науки. Молодые ученые в неформальной атмосфере бара представляют широкой аудитории свои исследования. У каждого спикера есть 10 минут на выступление, а зрители аплодисментами определяют, кто справился лучше. Такого вы еще не видели!






  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Апрель 2016, 14:00:18
Друзья!

Вступайте в нашу группу вконтакте и участвуйте в розыгрыше сертификата на бесплатное тестирование Генетик-тест!
Тестирование займет у Вас не более 5 минут, а знания которые Вы получите в результате, будут полезны всю жизнь!

ссылка на розыгрыш https://vk.com/genetic.test44?w=wall-116642849_133%2Fall

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 14:02:10 от Nika15 »

  • Оффлайн Nika15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Апрель 2016, 12:00:55
Друзья! Первый розыгрыш  на бесплатное тестирование Genetic-test завершен! Но он не последний! Следите за событиями в нашей группе Вконтакте   https://vk.com/genetic.test44

 Победитель определен и уже записан на тестирование! А ВЫ?? 302-404[/color]
Реклама