имлантация зубов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kalisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Май 2016, 15:15:57
Уже давно уговариваю мужа пойти к стоматологу. Но ни в какую не хочет идти - боится. У него зуб не так давно почти весь раскрошился, от него осталась маленькая некрасивая часть и когда он пошел к врачу, чтобы что-то предпринять, тот просто его вырвал. В общем, на месте зуба теперь обычная дырка, поэтому я и хочу затащить мужа к стоматологу, за имплантацией. Может, кто то поделиться своим опытом об установке имплантов?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Omon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Май 2016, 16:00:37
Зачем же вы так запускаете сначала зубы, а потом боитесь идти к врачу! Нужно же бывать у врача хотя бы два раза в год для профилактики, чтобы можно было выявить все заболевания как можно скорее. А вот дотянули, и без зуба остались, а ведь могли этого избежать.  Я и сам хожу с парой имплантов, но, правда, я остался без зубов по причине наследственности.  Устанавливал их в одной из лучших, по моему мнению стоматологий Москвы, вот здесь http://www.32dent.ru/implant.html , цены у них разные, вы это и сами можете заметить, так как они предлагают большой выбор фирм имплантов, так что я думаю, каждый сможет себе найти такой вариант, который будет устраивать. Что ещё мне понравилось у них, так это то, что они могут сократить всю эту процедуру установки импланта до 1 дня, что лично меня очень порадовало в свое время, так как из-за жесткого рабочего графика было трудно найти время на врача.
Реклама