Низкий гемоглобин!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alessandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 28 Июнь 2017, 03:23:53
Такие вопросы нужно решать с врачами
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 09 Август 2017, 00:45:01
Много препаратов и в таблетках и в уколах. У меня тоже низкий гемоглобин, говядину кушаю, печень, свеклу и гранаты регулярно, тогда на нормальном уровне держится.
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 17 Август 2017, 10:02:32
Гемоглобин отлично повышают капли Береш Плюс,в нем грамотно подобран состав микроэлементов. так, что железо усваивается. И что еще хорошо, нет побочных эффектов типа запора как от препаратов чистого железа
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 04 Март 2018, 16:14:15
Я вот только лечилась от анемии. Что только не принимала. Мальтофер и фенюльс пила, от них никакого эффекта. Начала принимать тотему, и не смогла, очень тяжелый препарат. От него сразу рвотный рефлекс, потом болит желудок и во рту привкус железа. А потом врач предложила гемобин попробовать. Вот он хорошо пошел. От него и побочек не было, и гемоглобин через месяц поднялся до нормы. Я потом думала, почему же сразу его не назначают, раз он такой – и эффективный, и без побочек. Решила, что наверное, потому что он дороже других препаратов. Врач вроде хотела как лучше, чтобы я поменьше потратилась. А в итоге получилось как всегда. Столько лекарств зря пришлось покупать, теперь вон они валяются.

« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 16:17:47 от Алла Л »

Ответ №34 : 03 Июль 2018, 12:31:26
При низком гемоглобине очень помогает сок граната!
Ответ №35 : 06 Июль 2018, 00:43:34
Моей дочке несколько месяцев назад поставили диагноз железодефицитная анемия. Врач таблетки прописала, уже не вспомню какие, но мы их не пили. По опыту знакомых купили Бустайрон, пили по 1 таблетке в день и уже на 3-й у ребенка щечки порозовели и аппетит появился, а через неделю стул нормализовался! Естественно через месяц анализы были в полном порядке. Я сказать честно не ожидала что так быстро подействует, но была очень рада))
Так что всем рекомендую, хорошее средство, натуральное и не токсичное, его вообще то взрослым назначают, но деткам тоже можно.
Если кому будет нужно могу ссылку дать на магазин или купон со скидкой, хотя он в принципе и так не дорого выходит.
Ответ №36 : 31 Август 2018, 11:04:06
Моей дочке несколько месяцев назад поставили диагноз железодефицитная анемия. Врач таблетки прописала, уже не вспомню какие, но мы их не пили. По опыту знакомых купили Бустайрон, пили по 1 таблетке в день и уже на 3-й у ребенка щечки порозовели и аппетит появился, а через неделю стул нормализовался! Естественно через месяц анализы были в полном порядке. Я сказать честно не ожидала что так быстро подействует, но была очень рада))
Так что всем рекомендую, хорошее средство, натуральное и не токсичное, его вообще то взрослым назначают, но деткам тоже можно.
Если кому будет нужно могу ссылку дать на магазин или купон со скидкой, хотя он в принципе и так не дорого выходит.

Я знаю бустайрон, супер препарат! У меня подруга от анемии еле ползала... Причем у неё как-то сезонно обострения проходят, осенью и весной, он ей очень хорошо помогает! Только им и спасается, не знаю где вы берете, но она берет в интернет магазине, в аптеке подороже он выходит...
Ответ №37 : 04 Октябрь 2018, 23:11:40
Кушайте больше граната!!!! И вкусно, и полезно!
Правильно! И правильно говорили про говяжью печень - тоже хорошо поднимает гемоглобин.
Ответ №38 : 29 Октябрь 2018, 10:37:25
Если поставлен диагноз - анемия, одними продуктами гемоглобин не поднять! Научно доказано! Чем дольше не решать проблему, тем больше будет осложнений, гранаты и печень прекрасные продукты в ежедневном рационе, но они увы не спасут(
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 12 Октябрь 2022, 21:00:39
Низкий гемоглобин является результатом основного заболевания, при обнаружении нужно пройти обследование. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, хороший сон, кушать рыбу, яйца, сыр, цельные крупы, соки и фрукты. Для его поднятия мне доктор назначал https://aptstore.ru/catalog/p-sorbifer-durules-tabletki-po-30-11565/ Хороший препарат при анемии насыщает организм железом, устраняет вялость и слабость, а так же недостаточную физическую активность.
Реклама