онлайн встречи "Два в одном" для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olga85n Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Май 2016, 22:00:24
Девочки, добрый вечер. Не удержалась до утра )) в соцсетях  наткнулась на информацию о встречах "Два в одном" от детского онлайн магазина Babadu:

"Дорогие будущие мамы, теперь вы можете совершенно бесплатно присоединиться к нашей встрече "Два в одном" из любого уголка земного шара!

Вас ждет познавательная лекционная программа и подарки от партнеров мероприятия.

Встреча "Два в одном" состоится 23 мая 2016 года в прекрасном городе белых ночей Санкт-Петербурге в атриум-кафе "Версаль" Гранд Отеля "Эмеральд" с 13:00 до 16:00 по мск. времени.

Для получения ссылки на трансляцию просто заполните регистрационную форму ↪ http://babadu.ru/news/4919174/

Письма с ссылкой на онлайн-трансляцию будут отправлены на e-mail всем зарегистрировавшимся участницам в 10:00 по моск. времени 23 мая."

Ознакомилась с темами встречи на мой взгляд мероприятие намечается интересное и познавательное, жаль конечно что нельзя присутствовать в живую, но онлайн буду смотреть точно. Краткий перечень тем которые будут обсуждаться (Грудное вскармливание – полезно и для малыша, и для мамы, Подготовка к родам, Сумка в роддом. Что взять с собой? Плавание для беременных. Грудничковое плавание. и т.д) Еще прогулявшись по сайту babadu.ru узнала о распродаже детской одежды и обуви, скидку дают до 30% для зарегистрированных покупателей. Что бы получить такую скидку нужно оформить заказ, в корзине с лева есть пустое поле в вести слово BABADUMODA и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН. Выбор одежды и обуви большой для деток от 0 и до 14 лет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн matveeva80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Октябрь 2017, 18:09:59
Я была на этой встрече
Реклама