Делать ли пластику через конкурс? Кто хотел бы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Гепюр Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Июнь 2016, 13:52:44
Привет всем!
Не сочтите за спам, просто хочу поделиться найденной информацией) ;)
Вчера нашла крутой конкурс, в котором будет разыгрываться бесплатная пластическая операция. Организатор конкурса бренд стильной одежды.
Для меня это отличная возможность воплотить в жизнь свою мечту – сделать увеличение груди!)  :love4: :icon_flower:
Конкурс стартует в начале июня и я уже с нетерпением жду начала.
Суть конкурса в том, чтоб играть в игру, выполнять определенные действия-задания, набирать баллы и ты участник розыгрыша.
Кто хотел бы поучаствовать ? Ваше мнение? :girl_sigh:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Март 2017, 14:20:40
Если бы мне бесплатно предложили, я бы с удовольствием согласилась, так как это уникальная возможность. Я уже сделала себе увеличение груди, правда не бесплатно, обращалась к Ефименко Александру Витальевичу, вот он http://spbplastika.ru/efimenko, и сейчас очень довольна что решилась на это, так как комплекс маленькой груди у меня был всю жизнь, а сейчас у меня красивая грудь третьего размера, а для девушки красивая груд очень важна.
  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Июль 2019, 14:51:05
Я считаю, что это слишком серьёзный вопрос, чтобы доверять его людям, проводящим такие конкурсы. В серьёзные клиники ни за какие конкурсы не попадешь. Лучше всего делать за границей.
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Июль 2019, 15:20:45
Я делала блефаропластику во Франции у Жана Луи Дюрана https://www.medifrancesolution.com/ Мы приехали вместе с мужем, нас поселили в шато доктора, в долине Луары. Условия шикарные, в самых звездных отелях такого нет. Результатом мы очень довольны, хотя цена такая же как в России. Могу дать номер телефона +33633168040.
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн Dianale Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Август 2019, 00:21:42
А поближе хороших специалистов нет? Девочка знакомая в Питере делала, так очень разочарована и проблем теперь хватает.
  • Оффлайн nata_12008 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Август 2019, 00:37:35
Да разве бывает что-то бесплатное качественным? Тем более в пластической хирургии(( Да тут и после платной бывает грустно. Девочки писали на форуме где-то, как после ринопластики уже пятую операцию делали, такой специалист попался, все теперь хуже, чем было
  • Оффлайн werta12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Август 2019, 00:54:42
Да ну, это глупость, рисковать здоровьем, идя на бесплатную операцию((  Я тут прежде чем заплатить за исправление носовой перегородки почти полгода искала клинику, хорошего врача, перечитала кучу отзывов девочек с их фото до и после, портфолио смотрела. В итоге выбрала клинику по пластической хирургии в челнах вот эту https://www.wellnessclinic.ru/uslugi-catalog/plasticheskaya-hirurgiya/  В Welness Clinic  цены были неплохие, съездила на консультацию и после беседы с врачом приняла решение делать операцию. Очень боялась, но все прошло хорошо, перегородка была исправлена.   Операцию делала 2 года назад и уже забыла, когда была последний раз у лор-врача, а ведь я там была просто постоянным пациентом раньше и вечно с собой везде таскала капли для носа.
Реклама