ПРОГРАММА ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн vinogradik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Июнь 2016, 16:47:55
всем привет! я прочитала много Ваших отзывов! теперь передо мной выбор клиники! я не знаю все таки куда ехать на процедуру эко?  посоветуйте где лучше?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2016, 20:29:14
Есть специализированные форумы, блоги и порталы где активно обсуждают клиники ЭКО. Там то вы и найдете лучшую из лучших клинику.
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2016, 00:12:08
Эт точно, если о клинике много говорят и в основном хорошее, то можно смело в нее обращаться. Только еще на цену надо смотреть, позволяют финансы или нет в крутой клинике ЭКО делать. Не у всех есть возможность финансовая.
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Август 2016, 23:29:42
А зачем делать дешевенькое ЭКО в непонятной клинике с минимальной вероятностью успеха. Уж лучше выбрать солидную, типа АльтраВита, и если с деньгами напряг, то стать на очередь по ОМС или кредит взять, но зато тут результат будет максимальным. Кстати в Альтре не так уж и дорого, обычное ЭКО от 84 тыщ стартует, программ на выбор много http://altravita-ivf.ru/eko.html, и клиника эта с международной сертификацией. Если бы у меня дошло дело до ЭКО (для этого были предпосылки, но слава богу все решилось), то я бы выбрала именно этот центр.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Ноябрь 2016, 12:36:24
Всем привет!У меня подруга делала эко в Москве по полису ОМС http://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms/eco-oms-regionah-rf-2016.html.Все прошло нормально,все понравилось.Советую еще почитать отзывы о клиниках.Удачи!!
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Январь 2017, 17:43:57
Многие сейчас едут именно в столицу)медицина там наверное сильнее намного чем в периферии.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Январь 2017, 18:33:13
Тоже про Москву много положительных отзывов читала.
Реклама