Тарифы на платные услуги "Родильного дома №1"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
: 28 Февраль 2007, 14:02:39

                           Пожалуйста, пишите здесь для получения комментариев и консультаций специалистов по данной статье.


                           Название статьи: Тарифы на платные услуги "Родильного дома №1"

                           Полный текст статьи: http://www.kostromama.ru/articles/info/article/tariff_roddom_2007.html
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн maschustik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Август 2007, 15:17:02
Это что-же за тарифы? У меня недавно друзья рожали, отдельная палата им где-то в 3 с лишним тыщи обошлась. Да и анализы во многих платных центрах меньше.
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Август 2007, 20:26:58
Цитата: "maschustik"
Это что-же за тарифы? У меня недавно друзья рожали, отдельная палата им где-то в 3 с лишним тыщи обошлась. Да и анализы во многих платных центрах меньше.



Доброе время суток!!!
А в каком именно роддоме?
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Август 2007, 20:29:56
Цитата: "PineTree"

                           Пожалуйста, пишите здесь для получения комментариев и консультаций специалистов по данной статье.<br><br>
                           Название статьи: Тарифы на платные услуги "Родильного дома №1"<br>
                           Полный текст статьи: <a href="/articles/info/article/tariff_roddom_2007.html">http://www.kostromama.ru/articles/info/article/tariff_roddom_2007.html</a>


Доброе время суток!
Хотелось бы узнать о платной палате.

В какое время меня смогут навещать  родственники? И сможет ли муж ночевать со мной? Если роды пройдут без осложнений, сколько обычно дней держат в больнице?

Заранее спасибо! :D
  • Оффлайн maschustik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Август 2007, 09:52:30
Это в роддоме №1 они рожали.
Как раз платили за отдельную палату, муж приходил с утра, днем и вечером. Других близких и родственников пускали без проблем. Вот только ночевать там папа не ночевал. Сначала тоже хотели так, спрашивали, в роддоме им ответили, что у нас такого не было, но если хотите, то наверно можно. Вообщем я их отговорила. Как там мужик будет ночевать, ну или скажем в туалет ходить. Там кругом один женский пол, иногда в ночнушках по коридору ходят, какого мужу будет?
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №5 : 17 Август 2007, 11:48:11
Цитата: "maschustik"
Это что-же за тарифы? У меня недавно друзья рожали, отдельная палата им где-то в 3 с лишним тыщи обошлась. Да и анализы во многих платных центрах меньше.


Тарифы официально утвержденные постановлением главы г. Костромы. Других пока не принимали.

Если реальные цены другие, просьба дополнять данную тему.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Ноябрь 2007, 17:29:51
"Совместное пребывание матери и ребенка в отдельной
палате    - 5733"
Все же нигде не указано, за что мы будем платить - лишь за отдеьную палату? а отношение будет как и к бесплатным? (никого не хочу обидеть) и входит ли в эту стоимость присутствие папы на родах. Или это и считается "платными родами"?
  • Оффлайн Юленька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Январь 2009, 22:51:32
Добрый вечер!
Да, в эту стоимость входит присутствие папы на родах.
А так палата обычная, но отношение врачей прямо чувствуется какое-то другое, хорошее, доброе. Честное слово!!!
Правда в палате холодильник есть и диван, а на окнах вместо пеленок детских, жалюзи висят новые. Вот!
Посещение без проблем, кто когда захотел, тогда и пришел. Но все равно скучно как-то одной с малышом постоянно находиться, общения с себеподобными хочется!
Ответ №8 : 14 Июль 2010, 12:51:15
Здравствуйте!
А отдельную палату можно заранее оплатить? Или только по приезду в роддом?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Июль 2010, 13:05:26
Цитата: "Рябкова Наталия"
А отдельную палату можно заранее оплатить? Или только по приезду в роддом?
цитировать ^

Не хочу вас расстраивать, но если рожениц много и их некуда будет ложить, то вам никто отдельную палату не будет давать :( я бы вот тоже хотела с мужем рожать, а не получается, тк летом много рожают а в роддоме всего три родовых
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Июль 2010, 13:13:22
Цитата: "KATENKA"

Не хочу вас расстраивать, но если рожениц много и их некуда будет ложить, то вам никто отдельную палату не будет давать :( я бы вот тоже хотела с мужем рожать, а не получается, тк летом много рожают а в роддоме всего три родовых

Я летом рожала, как не противились все работники роддома, мне выделили отдельную родовую, я там была с мужем на схватках, но рожать пошла в другую соседнюю, где до меня роды были, и пока я со льдом лежала еще со схватками положили. А вот платной палаты на этот момент не было, врач сказал, что на следующий день выписывают из платной и меня переведут, мы согласились, но когда муж пришел, ему заведующий сказал, что не даст платную палату, т.к. у них начался ремонт и в платная палата будет как простая. На самом деле, на тот момент ремонтировали только детскую, а эта палата так и пустовала.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Июль 2010, 13:14:44
Цитата: "Рябкова Наталия"
Здравствуйте!
А отдельную палату можно заранее оплатить? Или только по приезду в роддом?

на сколько я знаю за ранее они не берут.
Ответ №12 : 14 Июль 2010, 13:35:12
Я так понимаю, что как повезет. По приезду в роддом все узнаем!!!Жалко, конечно. :(
Ответ №13 : 11 Июнь 2014, 15:44:53
а новые расценки есть?
  • Оффлайн kostromama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Июнь 2014, 16:23:38
мама ксюня
Кроме тех, что на официально сайте http://www.roddom1.dzo-kostroma.ru/ - нет. Но там цены на 2013 год..
Реклама