Маски для подтяжки век в домашних условиях

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Viktoria23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Июнь 2016, 13:50:33
Регулярное применение легких, самостоятельно приготовленных в домашних условиях подтягивающих масок для век, начиная с момента обнаружения первых признаков увядания кожи в области вокруг глаз, помогает, насколько это возможно, вернуть ее прежнее молодое состояние.
Действие таких масок, а также домашних кремов для век направлено на повышение упругости ослабшей кожи, ее подтягивание, дополнительное увлажнение и питание, разглаживание неглубоких морщин под глазами.
И даже не будет лишним профилактически использовать эти народные средства еще в молодом возрасте, без наличия каких-либо следов старения кожи век, и тем самым на максимальное время предотвратить их возникновение. Полезная информация и ее много, решила реализовать народные маски, и нашла сайт с инструкцией и советами, конечно я понимаю, что таких источников много, но я выбрала этот так как все просто и не нужно тратиться на их препараты, вот этот сайт
http://posle-40-let.ru/maska-dlya-vek-v-domashnih-usloviyah/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2016, 10:16:19
В домашний уход такого уровня не верю.
Ответ №2 : 02 Март 2017, 09:17:52
Нужно будет попробовать.
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Март 2017, 12:27:39
Кожу век никак не подтянешь, только можно увлажнять и делать гимнастику лица и этим можно поддерживать состояние кожи, а если кожа обвисла, то только оперативное вмешательство.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Октябрь 2022, 17:56:50
Не люблю приготавливать разные маски, да и времени почти нет на это, с работы приезжаешь уставшая, совсем не до этого. Но за лицом, руками, телом я ухаживаю, только готовыми средствами. Для век и контура глаз у меня вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-lierac-lift-integral-syvorotka-lifting-15ml-d-vek-i-kontura-glaz-6944/ Она против отечности, темных кругов, устраняет провисание кожи и морщины, подтягивает верхнее веко.
Реклама