Текстильный шопинг тур. Посоветуйте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн dom88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2016, 10:37:33
Девочки посоветуйте! Сейчас предлагают бесплатную поездку в Иваново за текстилем. Кто ездил? Какие впечатления?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anuta87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Июль 2016, 13:41:44
Ездила так в ивановский Рио  текстиль центр. В целом все нормально .. Цены реально ниже .. Сэкономили прилично и разом все купили необходимое для дома .. Только на обратном пути места маловато в багажнике . А отзывы можно здесь посмотреть (http://otzovik.com/reviews/torgovo-tekstilniy_centr_rio_russia_ivanovo/)   всегда пользуюсь этим сайтом, прежде чем куда-то ехать
  • Оффлайн dom88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июль 2016, 16:24:00
Я съездила! В бесплатный! Девочки, советую всем. В Рио texrio.ru.  Сначала предложили поехать разу в два текстильных центра за один день. Первым на очереди был РИО, он же стал и последним ))) Выбор огромный, цены низкие, есть где покушать. Поэтому было решено больше никуда не ехать, а остаться закупаться там. Всем довольны. Автобус  был новый, удобный. Пока ехали даже ничего не затекло ))) Покупок много, все дешево.
Ответ №3 : 04 Август 2016, 11:14:16
Я ещё не ездила. Но очень бы хотелось))
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Июль 2018, 13:07:14
Кто ездил? еще актуально? Слышала и хорошие и не очень отзывы. А мне нужно затариться оптом. Стоит ли ехать?
Реклама