Двери из массива дуба

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2016, 11:31:46
Двери из массива дуба под заказ ищу. Кто в курсе, где по хорошим ценам стоит заказывать качественные варианты? Майкопские двери из массива пока на заметке держу. Немало хороших отзывов про них слышала. Стоит ли именно на них остановится?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2016, 21:21:44
Что-то не работает ссылка. Я вот тоже ищу двери из массива. Но дуб дороговато, конечно, для меня.
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2016, 21:26:39
Ну так дуб хороший. Дорогой, но лучше других вариантов.
Ответ №3 : 28 Ноябрь 2016, 21:27:58
Я не спорю, что хороший. Но если нет средств. Это же глупо потратить половину месячного семейного бюджета на одну дверь.
Ответ №4 : 28 Ноябрь 2016, 21:33:53
Есть частные мастера, я нашла такого на авито, получилось намного дешевле, чем в магазине.
Ответ №5 : 28 Ноябрь 2016, 21:40:47
Еще есть неплохой магазин http://slondoor.ru/ Там тоже белорусские двери, как и у автора темы. Там я купила одну дверь изначально, когда меняла их в квартире. Вообще не из массива, очень понравился внешний вид и рисунок. А потом уже заказала у мастера такие же 2шт уже из массива. Что-то сразу не пришло в голову так сделать. Внешне получилось почти без разницы, только вот в голове этот момент остался, что ненатуральная она)) Но качество хорошее, думаю, что прослужит нормально. Как говорит старшее поколение, на наш век хватит)))
Ответ №6 : 28 Ноябрь 2016, 21:45:34
А есть там из массива то, не знаю...
Ответ №7 : 28 Ноябрь 2016, 21:46:14
Из массива тоже есть. Отлично! Из ясеня классные, конечно, но опять, в бюджет все упирается) Вот мне говорят многие, что на сосне будут оставаться вмятины. Ну что она не очень твердая, поэтому чуть какой-то удар и будет вмятина. Так или нет?
Ответ №8 : 28 Ноябрь 2016, 21:48:12
Не знаю. У меня мебель есть из сосны. В том числе в детской. Ничего с ней страшного не произошло за 2 года.
Реклама