Сериал "Школа"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 12 Март 2010, 14:48:18
Чего греха таить, раз сериал вызвал столько разговор (за и против), значит его смотрят! Я лично смотрю...
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 14 Март 2010, 11:53:04
Я тоже смотрю все серии. Согласна, что показывают нам правду, просто сконцентрировали в фильме все в рамках одного класса. Однако я считаю, правильным, что транслируют его в 23.30, поскольку "неокрепшие умы" детей могут  впитать лишнее из фильма: если до чего то сами не дошли, то из фильма наберутся. А фильм для родителей и учителей. По себе знаю, что в возрасте 13-17 лет дети, как правило, дома белые и пушистые, а в школе, в общении со сверстниками - абсолютно другие (в подавляющем большинстве). А потом произойди какая-то экстримальная ситуация- во всем виним других: "мой ребенок не такой, он такое сделать не мог". Не знают родители,  какие их дети в этом возрасте на самом деле...
Ответ №17 : 14 Март 2010, 14:09:53
Цитата: "Branka"
Не знают родители,  какие их дети в этом возрасте на самом деле...

 Согласна, да давайте же вспомним каждый себя в этом возрасте, я лично хоть и не была хулиганкой, но и сигареты и алкоголь все это было. А про то, что половина девочек в классе вовсе и не девочки уже были так и говорить нечего! И уроки срывали, и учителям некоторым хамили в лицо! А родители думали, что мы все просто душки и класс у нас просто замечательный. А вспомните про свой выпускной вечер, наверняка покуралесили будь здоров :oops: )))
Реклама