Фирма по установке пластиковых окон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Август 2016, 18:43:17
Ищу хорошую проверенную фирму по установке пластиковых окон. Желательно, чтобы они занимались не только установкой и монтажом, но и производством. Плюс, это не цены высокие, а оптимальные по соотношению цена-качество.
Контакты есть у кого?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Август 2016, 21:35:52
Насчет Костромских конкретно не могу сказать, кто лучше. Вот мои родители недавно делали ремонт и решили заменить окна во всех комнатах, у них стояли совсем старые, еще советских времен. Заказали пластиковые, в компании «Ленинградские окна» http://okna-leningrad.ru/okna/. Работой, ценами и качеством окон очень довольны, компания работает без посредников, поэтому переплачивать им не пришлось. И если выбирать между деревянными и пластиковыми, то только пластик. Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы. Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон, если он конечно имеется :)
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Август 2016, 22:22:20
Да, и правда. На мой взгляд, лучшие пластиковые окна форум помогает выбрать лучше любого другого места в интернете, так как на нем можно найти очень много отзывов и полной информации о разных фирмах. У вас по цене как вышло, акции сейчас какие-нибудь есть?
Ответ №3 : 26 Декабрь 2017, 21:31:42
Мне знакомый устанавливал, покупала в магазине.
Ответ №4 : 26 Декабрь 2017, 21:48:49
А я обращалась в фирму, которая сама изготавливает окна, и их же устанавливает.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Февраль 2018, 06:19:40
А нам компания "Пластиковые окна"   http://www.oknagt.ru/  устанавливала окна и остеклили балкон.Мы остались довольны,установили быстро и качественно.А зимой очень ощутима разница с прошлым годом,сейчас сквозняков нет,да и шума с улицы вообще не слышно.
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Февраль 2019, 02:55:28
Насчет Костромских конкретно не могу сказать, кто лучше. Вот мои родители недавно делали ремонт и решили заменить окна во всех комнатах, у них стояли совсем старые, еще советских времен. Заказали пластиковые, в компании «Ленинградские окна» http://okna-leningrad.ru/okna/. Работой, ценами и качеством окон очень довольны, компания работает без посредников, поэтому переплачивать им не пришлось. И если выбирать между деревянными и пластиковыми, то только пластик. Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы. Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон, если он конечно имеется :)
А на сколько гарантию дают? Какие именно окна вы заказали? Знаете, там есть оказывается отечественнного производства и немецкого. Отечественные подкупают дешевизной, а немецкие все таки надежнее что ли, но дороже. Что вы посоветуете?
  • Оффлайн Зайчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Апрель 2019, 16:52:43
Насчет Костромских конкретно не могу сказать, кто лучше. Вот мои родители недавно делали ремонт и решили заменить окна во всех комнатах, у них стояли совсем старые, еще советских времен. Заказали пластиковые, в компании «Ленинградские окна» http://okna-leningrad.ru/okna/. Работой, ценами и качеством окон очень довольны, компания работает без посредников, поэтому переплачивать им не пришлось. И если выбирать между деревянными и пластиковыми, то только пластик. Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы. Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон, если он конечно имеется :)
А на сколько гарантию дают? Какие именно окна вы заказали? Знаете, там есть оказывается отечественнного производства и немецкого. Отечественные подкупают дешевизной, а немецкие все таки надежнее что ли, но дороже. Что вы посоветуете?

Достаточно давно уже устанавливали окна,  помню, что составляли договор, но на сколько нам давали гарантию уже подзабыла, если честно, да она и не понадобится, окна замечательно стоят, не дует, тепло держат хорошо, даже шумоизоляция присутствует. Мы кстати брали Rexay они оказывается немецкого производства, чуть дороже, но это того стоит
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Май 2019, 00:02:58
Достаточно давно уже устанавливали окна,  помню, что составляли договор, но на сколько нам давали гарантию уже подзабыла, если честно, да она и не понадобится, окна замечательно стоят, не дует, тепло держат хорошо, даже шумоизоляция присутствует. Мы кстати брали Rexay они оказывается немецкого производства, чуть дороже, но это того стоит
Значит все таки немецкого производства окна? А как же брусбокс например? Как думаете,  стоит ли их устанавливать? Просто я зациклена на них, так как  у нас очень ограниченный бюджет, хотелось бы уложиться в такую сумму. Как кстати связаться с Ленинградскими окнами?
Реклама