Фирма по установке пластиковых окон

• Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 08 Август 2016, 18:43:17
Ищу хорошую проверенную фирму по установке пластиковых окон. Желательно, чтобы они занимались не только установкой и монтажом, но и производством. Плюс, это не цены высокие, а оптимальные по соотношению цена-качество.
Контакты есть у кого?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Август 2016, 21:35:52
Насчет Костромских конкретно не могу сказать, кто лучше. Вот мои родители недавно делали ремонт и решили заменить окна во всех комнатах, у них стояли совсем старые, еще советских времен. Заказали пластиковые, в компании «Ленинградские окна» http://okna-leningrad.ru/okna/. Работой, ценами и качеством окон очень довольны, компания работает без посредников, поэтому переплачивать им не пришлось. И если выбирать между деревянными и пластиковыми, то только пластик. Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы. Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон, если он конечно имеется :)
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Август 2016, 22:22:20
Да, и правда. На мой взгляд, лучшие пластиковые окна форум помогает выбрать лучше любого другого места в интернете, так как на нем можно найти очень много отзывов и полной информации о разных фирмах. У вас по цене как вышло, акции сейчас какие-нибудь есть?
Реклама