Парад красоты или рай для визажистов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MyzaAA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Август 2016, 00:13:37
Откопала магазин в интернете, дефишоп называется - вот уж действительно поляна, полная ягод.  Больше десятка брендов, все, что нужно и еще немножко. Много профессиональных примочек. И цены не убойные.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 15 Август 2016, 00:41:45
Откопали ископаемое. Магазинчик-то давно известен. Кроме всего прочего, оттуда многие заказывают настоящие ТТ (тангльтизеры) - знаменитые распутывающие расчески, у них самый большой выбор и стопудовая гарантия что настоящие.
  • Оффлайн MyzaAA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Август 2016, 01:12:11
Ну вот. Думала, открыла Клондайк, а оказывается, все уже "застолблено"). Обидно, я просто когда увидела - глаза разбежались. Ну, и кроме того, столько профухода. А какие арабские духиииии!  Жаль, что скидки для визажистов только. Интересно, как они определяют, визажист или нет? Нужно прислать сертификат? Я просто влюбилась там в некоторые штуки, купила бы много: и себе, и подругам, и в "сундук" на подарки. Ну, вот чем не подарок? Правда, штука для профессионала визажиста, как я понимаю, но почему не иметь простому смертному?
Ответ №3 : 15 Август 2016, 01:33:47
Никто не запрещает, взяли и купили) Я у них себе вообще кейс купила для визажиста и мастера мникюра, сам по себе ничего особенного - нейлоновый, но внутри оборудован на все сто. Если надолго в поездку, просто суперская штука - вся красотень с собой и никакой суеты с поисками нужного. Теперь о скидках) Кто вам мешает получить скидку без "удостоверения" - собрались с парой приятельниц, насобирали заказ и получили скидку (только учтите, что они скидки на сэйлы не дают). Зато дают подарки за заказы по сумме. Полазайте не только по каталогу, с сайтом познакомьтесь, там много чего узнаете). Он же так и называется магазин оптовых скидок - не видели?
  • Оффлайн Ритата Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Мама сыночка
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Октябрь 2017, 01:31:22
Девочки, у меня свой магазин косметики и парфюмерии. Не давно искала кейсы по оптовым ценам..В итоге заказала с Китая, получилось немножко дорого.

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 01:32:56 от Ритата »

  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Декабрь 2017, 01:09:45
Кейс прикольная вещь, удобная очень.
Реклама