Профилактика растяжек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Август 2016, 23:42:01
Начал расти животик и я задумалась о профилактике растяжек. Но столкнулась с мнением на некоторых форумах, что это потеря времени и все зависит от наследственности. И что если они должны появиться, то появятся, чем ни мажься(
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 27 Август 2016, 18:03:28
Мне кажется, что если и предрасположенность есть, и не мазаться, то вообще располосатит. А с хорошей профилактикой они если и появятся, то менее выраженные, так что я за профилактику. Я мазала живот маслом Био оил, много затрат и сил его применение не требует, зато ни одной растяжечки. Разве что на груди чуток есть, но как раз грудь я мазала редко.
Ответ №2 : 27 Август 2016, 23:40:20
Я мазала живот маслом Био оил
А что в составе этого масла, его можно беременным?
Ответ №3 : 29 Август 2016, 19:06:03
В составе масла - растительные масла (календулы, ромашки, розмарина, лаванды). Конечно, такой состав для беременных безопасен.
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь 2016, 10:02:29
Мне Г. говорила мазать обычным оливковым маслом.
Я и мазала им живот. На пузе не вылезло не одной растяжки)
А вот попу/ бедра не мазала, там парочка и появилась)
Но они уже в принципе не заметны сейчас.
  • Оффлайн perlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Февраль 2017, 15:40:36
Я думаю, что немаловажную роль играет генетическая предрасположенность к появлению растяжек. Некоторые будущие мамочки какие только средства не используют, а растяжки все равно появляются. У меня так и было, маслами мазала, а низ живота все равно полосатый. сказали хорошо уменьшает растяжки, уже появившиеся, крем от растяжек "До и После". О том что растяжек не станет совсем, но надеюсь их хотя бы зрительно сделать меньше. Подруга им мазала, и я действительно смотрю, что намного лучше живот стал, они теперь на полосочки тоненькие похожи, и это не смотрится так отвратительно, как было раньше
Реклама