ДЕТСКИЙ САД №67

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Январь 2010, 22:23:35
 ;)

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 15:45:47 от Стассенька »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 07 Апрель 2010, 20:53:49
Это на какой улице такой чудо сад, поподробней про режим.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Апрель 2010, 21:48:48
да и попасть в этот садик очень то не просто
Ответ №3 : 10 Апрель 2010, 18:17:20
сейчас в любой садик попасть не просто.
А про 67 сад я слышала, а точнее видела репортаж по телевизору. Довольно таки заинтересовал меня этот сад, но мы в него точно не попадём.Мы стоим в очередь в 34. Правда пока стояли вообще раздумали отдавать в сад. Может стоит снова в очередь на 67 встать, как раз к 5 годам может и возьмут. Хотелось бы ещё узнать про садики с неполным днём прибывания или домашние, но как видно никто не в курсе или эта информация засекречена :D

Да пожалуйста расскажите как у вас в группе проходит день, чем малыши занимаются.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Апрель 2010, 21:54:59
Цитата: "Мамочка Любочка"
сейчас в любой садик попасть не просто.
в обычный садик мы попали очень просто по очереди, а вот наши знакомые оказались в пролете с 67 хотя мы ровесники. У них очередь большая теперь только в 3 и то не факт - слова тётеньки с гороно.
Ответ №5 : 10 Апрель 2010, 22:11:41
Вам повезло, здорово.
Просто я под словом "просто" подразумевала -  просто по очереди и бесплатно без всяких принудительных пожертвований и хождений папами делать ремонт в группах.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Апрель 2010, 00:00:43
Я тоже подала заявление в 67 садик. Мне в гороно идти чеез год. Не знаю как у нас получится, но уменя многие знакомы водят туда своих деток, большинство отдали туда своих чад за деньги или по блату, а точнее - работали там. Конечно хотелось бы отдать осенью 2011 года, малышу будет 2 года и 3 мес. У меня блата там нет, надеюсь на лучшее.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Ответ №7 : 16 Апрель 2010, 18:12:23
Мы подали заявление сразу после рождения дочки, в октябре 2008-го, нам сказали подойти в мае этого года.
Но вот сейчас звонила жена, она разговаривала во дворе с другими мамами, и некоторые, которые родились позже, уже как-то и договор оформили, и оказались в очереди вперед тех, кто раньше в эту самую очередь встал.
Как интересно можно из очереди сместить? Нам зимой из ГоРоно звонили, спрашивали, не передумали ли мы в садик идти, все ли в силе.
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Апрель 2010, 20:54:58
В 3 года гороно обязано дать направление в садик. А по поводу продвижения очереди...когда у меня муж пошел за направлением в детский сад, то ему тоже сказали про то, что мы в очереди не пойми какие, тогда он попросил показать заявления тех, кому дали направления в детский сад, чтоб посмотреть от какой же даты те заявления. на это его направили к какому-то их начальнику, который после тирады дал направление в сад.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Апрель 2010, 21:05:10
С ними так и надо. Сейчас нашла бумажку, которую мне сказали беречь, и прийти с ней аж в мае 2011 года. А заявление я писала летом.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Ответ №10 : 19 Апрель 2010, 16:05:25
Сходил в ГоРоно, мне показали список тех, кто в очереди, мы 38-е, и только на следующий год попадаем, а в этом году 20 человек уже есть. Как я понял, как раз в экспериментальную группу.
Все попавшие дети старше нас по возрасту.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Апрель 2010, 13:20:42
Я завтра схожу и узнаю, как обстоят дела с нами. Мы подавали заявление в августе 2009.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 21 Апрель 2010, 14:12:18
Цитата: "olenkavk"
Я завтра схожу и узнаю, как обстоят дела с нами. Мы подавали заявление в августе 2009.

получилось ли что-нибудь узнать? как сходили?
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Апрель 2010, 18:50:05
Не дошла.Ходила по другим делам. И пока там в очередях простояла, прошло много времени, и уже пора было бежать домой к сыну. Теперь до понедельника.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Апрель 2010, 19:54:36
наши занкомы подовали зяавления в середине июля 2008, ходили им отказали,  нет мест,  думаю поход в гороно пустая трата времени?
Реклама