Помогите с выбором смесителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Сентябрь 2016, 18:40:56
На днях смотрели смесители для кухни. Выбор конечно большой, но в основном китай разного качества. Если честно знаю что китайцы могут делать и хорошо, но не думаю что российские закупщики берут действительно качественный китай. Как альтернативу предложили отечественные смесители. Подскажите, кто покупал, как они в эксплуатации? Или тот же китай только в коробке с русскими буквами?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Сентябрь 2016, 19:09:26
Зависит от ценовой категории в которую вы планируете уместится, в категории до 1000 рублей нет хороших смесителей по определению. И даже если производитель позиционирует себя как отечественный, скорее всего в коробке вы найдете дешевый силуминовый смеситель. Латунь начинается от 1200, т.к. сам материал дороже и тут уже есть реально российское литье, с нормальными толщинами стенок. У меня московский Профсан http://profsan-psm.ru/ стоит, брал около 1500, посмотрите они во многих магазинах есть и через интернет тоже продаются.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Сентябрь 2016, 19:58:05
Спасибо. Мне сантехник то же самое говорил. Что если не хочешь затопить соседей бери смеситель от 1000 и выше
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Декабрь 2016, 14:47:12
Ничего плохого сказать не могу про эту фирму. Сам муж у меня сантехник, ставил их смесители нескольким клиентам, они остались довольны. Претензий не поступало. Так что пользуйся на здоровье.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Март 2019, 05:14:08
У нас тоже были проблемы с сантехникой, знакомая очень ситуация.
Ответ №5 : 04 Март 2019, 05:16:01
А мы сейчас занимаемся вопросами водопровода  доме и если пригодятся контакты, то мы недавно заказали отводы стальные Ст 20 https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/otvodyi-stalnyie/st-20 для труб, вдруг понадобится - очень советую. А вообще ремонт нам тоже скоро предстоит - активно записываю все рекомендации и советы))
Реклама