Варикоз, как лечить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 27 Апрель 2018, 17:42:05
Слышала об этом препарате от своей знакомой, она говорила, что тоже очень довольна эффектом после его приёма. Однако хотелось бы быть уверенной в его безопасности для организма, ведь с подобными препаратами нужно быть осторожной.
Насчет этого как раз можно не волноваться, ведь в отличие от БАДов он прошел все необходимые медицинские исследования и является абсолютно безопасным препаратом, а так же не влияет на работу ЖКТ. Согласитесь ведь это же чем-то говорит!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн DiKaRoChKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Апрель 2018, 19:23:03
Слышала об этом препарате от своей знакомой, она говорила, что тоже очень довольна эффектом после его приёма. Однако хотелось бы быть уверенной в его безопасности для организма, ведь с подобными препаратами нужно быть осторожной.
Насчет этого как раз можно не волноваться, ведь в отличие от БАДов он прошел все необходимые медицинские исследования и является абсолютно безопасным препаратом, а так же не влияет на работу ЖКТ. Согласитесь ведь это же чем-то говорит!
Сама уже больше года время от времени принимаю Флебофу, когда идет обострение венозной недостаточности. По сравнению с другими венотониками этот препарат выгодно отличается ценой и своим эффектом после приема таблеток.
Ответ №17 : 29 Апрель 2018, 16:45:31
]Сама уже больше года время от времени принимаю Флебофу, когда идет обострение венозной недостаточности. По сравнению с другими венотониками этот препарат выгодно отличается ценой и своим эффектом после приема таблеток.
Да, согласна. Цена у неё намного ниже, чем у подобных заграничных препаратах. А если еще и акция по стоимости одной пачки можно взять две. Её эффективность доказана клинически, безопасна для организма. После приема препарата Флебофа варикоз уже не так сильно влияет на мой привычный образ жизни.
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Май 2018, 21:33:23
У меня знакомая избавилась от варикоз только с помощью.операции
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Май 2018, 23:31:43
Девочки, а я читала многие хвалят Флебодию, это один и тот же препарат или разные?
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Май 2018, 17:52:48
Девочки, а я читала многие хвалят Флебодию, это один и тот же препарат или разные?

Конечно разные. Флебодиа это сплошная химия, и организм мой ее не принял. Плохо было с желудком, а флебофа легче переносится, наверное потому, что таблетки без оболчки химической, и действительно помощь после его применения реальная.

« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 17:55:15 от Adelaida »

Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 10 Май 2018, 09:29:17
Конечно разные. Флебодиа это сплошная химия, и организм мой ее не принял. Плохо было с желудком, а флебофа легче переносится, наверное потому, что таблетки без оболчки химической, и действительно помощь после его применения реальная.
А не легче просто сделать операцию, и не глотать постоянно таблетки. Как не крути, это все-таки таблетки.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 10 Май 2018, 19:50:36
А не легче просто сделать операцию, и не глотать постоянно таблетки. Как не крути, это все-таки таблетки.

Все дело в том, что операцию нужно делать не по своей прихоти, а по назначению врача, и к тому же, операция устранит только выдимую проблему, а варикоз это болезнь всех сосудов. поэтому лечение назначают и до и после операции.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн nata_12008 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Июнь 2018, 22:45:25
после родов сеточки появились и стали немного ныть вены под коленями. стала йогу против варикоза делать - но это тормозит процесс. А так - гель от варикоза мазала, и яблочным уксусом мазала - легче было. ну и по-турецки сидеть теперь не могу долго -  а была любимая поза
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 06 Июнь 2018, 22:58:50
Главное, смените питание, уберите сахар и пшеничную муку из своего рациона полностью.
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 19 Июль 2018, 23:06:03
Варикоз - дело само по себе не легкое, а когда он отяжеляется еще и беременностью, то это просто ужасно. Я пока носила ребенка под сердцем вены мои повылазили до такой степени, что врачи боялись меня ставить на учет. Думали, что роды ничем хорошим не закончатся. В итоге, мы решились попросить помощи у иностранных врачей, которые, кстати, даже не сомневались - рожать мне или не рожать. Сказали будем пробовать самостоятельно, ну а если уж и пойдет что-то не так, то мы обязательно будем на чеку. Поэтому, и только поэтому, я вам настоятельно рекомендую обратиться в какую-нибудь клинику за рубежом. Если сложно определиться, зайдите на сайт https://ru.bookimed.com/ для подбора клиники за границей. У них достаточно информации и хорошие консультанты, которые помогут вам сделать правильный выбор.

« Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 15:47:59 от wormarka »

  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Август 2018, 14:00:39
У моей подруги жуткий варикоз, ей посоветовали попробовать вот такой крем с экстрактом мухомора https://magazintrav.ru/muhomor_krem_dlya_nog Кто-то пользовался, действительно ли он эффективен?
Ответ №27 : 14 Август 2018, 12:09:52
Девочки, ну это же и ежу понятно, что крема дают временный эффект к сожалению (знаю на своем опыте), тут все вместе нужно, и двигаться больше, хотя бы прогулки устраивать или на велике кататься, венотоники пить, чтоб сосуды укрепить, мы ж не молодеем! эх...) из всего что пробовала, мне очень понравился комплекс от варикоза, я его один раз полностью пропивала, а сейчас некоторые препараты периодически беру. То что до этого вылезло, конечно только лазером убрать можно, но зато новых вообще не появляется! Еще душ контрастный стараюсь делать и каблуки только по великим праздникам!)))
Реклама