Замучили стрессы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Январь 2018, 10:38:16
Если самостоятельно не можете справиться, сходите к врачу. Обычно стрессовая ситуация сопровождается выработкой гормонов – андрогенов, что в последствии может вызвать androgennyiy-defitsit.ru. Старайтесь не воспринимать так близко, дольше проживете.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 18 Январь 2018, 11:55:55
стрессы у всех бывают. надо что-то менять в своей жизни, делать то, что раньше боялись делать.
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 18 Январь 2018, 18:15:39
мне стоит побыть денек одной, выспаться от души , принять косметические процедурки, покиснуть в ванночкке долго и я как огурчик))
  • Оффлайн ИннаРу Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Январь 2018, 16:31:39
Мне аффобазол помогает.
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Январь 2018, 18:06:13
у каждого по ходу свое, я как то пробовала афобазол, мне он к сожалению почему то не помог(((
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 30 Январь 2018, 11:37:35
Мне помогает черный шоколад, только тот, что выше 80%, он положительно влияет на гормоны.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 01 Февраль 2018, 04:35:08
Зачем вы пьете химию,есть же травы:ромашка,мелисса,мята,валериана.Заварите чай с мятой,это и приятно и полезно.
  • Оффлайн Irusjka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Май 2018, 21:33:17
"Спокойствие, только спокойствие..." :)) как говорил знаменитый карлсон
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Июль 2018, 13:09:38
Зачем вы пьете химию,есть же травы:ромашка,мелисса,мята,валериана.Заварите чай с мятой,это и приятно и полезно.
Химию действительно не стоит принимать. Часто стрессы, усталость возникают от нехватки витаминов. Лично я принимаю натуральный продукт Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html . Хорошо укрепляет нервную систему, восстанавливает силы.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 16 Август 2018, 17:14:37
надо исключать стрессы иначе ни к чему хорошему они не приведут ... попробуйте больше отдыхать, переключаться на танцы или чтение. и конечно же попить успокительные так как нервная система и так расшатана. Есть эдас -306 пассамбра, это гомеопатический сиропчик, он только на травках. Хорошо помогает и безвредны

« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 09:02:14 от zimaann »

Ответ №25 : 27 Сентябрь 2018, 14:43:29
надо исключать стрессы иначе ни к чему хорошему они не приведут ... попробуйте больше отдыхать, переключаться на танцы или чтение. и конечно же попить успокительные так как нервная система и так расшатана. Есть эдас -306 пассамбра, это гомеопатический сиропчик, он только на травках. Хорошо помогает и безвредны
А быстро этот сироп помогает? Если просто перенервничала, есть смысл его пить? Хотя я последнее время постоянно нервничаю
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 04 Октябрь 2018, 14:12:33
надо исключать стрессы иначе ни к чему хорошему они не приведут ... попробуйте больше отдыхать, переключаться на танцы или чтение. и конечно же попить успокительные так как нервная система и так расшатана. Есть эдас -306 пассамбра, это гомеопатический сиропчик, он только на травках. Хорошо помогает и безвредны
А быстро этот сироп помогает? Если просто перенервничала, есть смысл его пить? Хотя я последнее время постоянно нервничаю
Обязательно нужно попробовать, тем более средство  полностью натуральное, без побочек. Эффект может появится на 2-3 неделю, у всех по разному. У него накопительное действие
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 29 Июнь 2019, 13:20:07
Еще одно средство знаю натуральное - Стрессовит. В составе  пустырник, липа, хмель, магний и витамин В. Сама сейчас принимаю его - гораздо лучше и спокойнее начала себя чувствовать.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 29 Июнь 2019, 16:59:51
Чат успокоительные попить и спорт
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Август 2019, 14:50:53
Я тоже так считаю. Над всем нужно всегда работать, это не значит - что это проблемы. Просто всегда нужно работатьь над своим внутреннем состоянии.
Реклама