В одежду каких фирм вы одеваете детей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olga85n Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 22 Январь 2016, 23:50:37
крокид, котмаркот, золотой гусь, вугга, рейма все что вспомнила )
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 13 Декабрь 2016, 20:31:10
А мне нра фирма Лаппикидс. Качество хорошее, модельки симпотные и цены норм. Верхняя одежда по весу легкая, в ней и не холодно и не жарко.
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 15 Декабрь 2016, 00:18:20
А какая страна производитель у этой фирмы? и понятие нормальной цены для всех разное)).  Для кого-то 10 тыщ за комбез это даром, а для других это неподъемный ценник
Ответ №63 : 15 Декабрь 2016, 20:42:04
Страна Финляндия. А цены средние как для мембраны, тот же комбез я покупала за 6 тыщ, а по акции и еще дешевле можно взять http://taika-shop.ru/akcii/
Ответ №64 : 10 Январь 2017, 17:22:12
Мы сыну зимние ботинки в Интернете всегда заказываем марки Timberland . Очень качественная обувь.

« Последнее редактирование: 16 Январь 2017, 09:17:19 от PineTree »

  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 05 Апрель 2017, 14:24:09
Я не гонюсь за брендами, мне главное качество и цена приемлемая. За лейбл переплачивать не вижу смысла, тем более для ребенка.В основном заказываю через интернет на сайте http://kolobok-pushkino.ru  , вещи стильные, а главное качественные.
Ответ №66 : 05 Апрель 2017, 14:49:53
Надо бы тоже глянуть!:-)
Ответ №67 : 02 Май 2017, 20:40:35
Я считаю,пока ребенок маленький,какая разница какой  фирмы он одет!!!!!
  • Оффлайн Amethyst Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 02 Июнь 2017, 14:48:32
А я сама шмоточница жуткая и ребенка люблю в красивую одежду наряжать.  Наверное, сказывается что в детстве у меня у самой особо хорошей одежонки не было. Поэтому, дочу одеваю, балую. В Ля Редуте одежду люблю покупать,  на мой взгляд, не дороже сетевых магазинов, а качество и дизайн не сравнить, очень классные вещички и выбор очень хороший. Цены, кстати, на сайте не окончательные, можно на заказ скидку применить процентов 30-40%. Распродажи там хорошие, акции, типа "2 по цене 1", пару раз за последние полгода была скидка 60 % на все.  Например, набор футболочек из 3 шт за 380 р.,  набор леггинсов за 200,  Джинсы за 490. Конечно, без скидки не стала бы брать - дороговато. Поэтому, иногда приходится ждать хорошей акции. Товар по срокам приходит по-разному, то, что есть на складе могут быстрее отправить, а то, что, например, во  Франции приходится подождать.  Ну я обычно на вырост заказываю поэтому, мне не принципиально. Качество изумительное: стираем, гладим, активно носим - одежда не теряет своего начального внешнего вида. Трикотаж очень мягкий, натуральный по составу и практичный. Сама иногда себе пулы и футболки из детской беру. Можно даже фэмили лук составить)  Только читайте отзывы перед заказом, потому что иногда встречаются маломерки. Или советую сразу на размер больше брать, чтобы впросак не попасть. так-то вернуть можно если что в течение 30 дней. Деньги за возврат обычно через 1-1,5 недели после отправки уже переводят прямо на карту, не нужно лишний раз на почту бегать. Очень удобный магазин и доставить прямо домой могут.








« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 14:51:32 от Amethyst »

Ответ №69 : 06 Сентябрь 2017, 15:32:08
Мне нравится Глория Джинс
Только смелым покоряются моря!
  • Оффлайн bobotol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 11 Октябрь 2017, 15:43:19
Мы с женой предпочитаем вязать одежду! Вернее она вяжет, ну не всегда удаётся хорошую ткань выбрать, мы долго выбираем и спорим, вот опять как тут ткань и не знаем с какой ткани можно пошить трусики чтоб было тепло зимой
  • Оффлайн Makopo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 15 Сентябрь 2018, 14:07:30
Мне очень нравится одежда Морозик https://morozik-store.com детишки в ней выглядят просто шикарно, да и стоит она не дорого. Вот уже который год её покупаем, и только радуемся, реально отличная одежда)
  • Оффлайн MamaIrishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 17 Сентябрь 2019, 12:56:57
Не думаю, что детей стоит одевать в фирменную одежду
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 20 Июнь 2022, 15:27:34
Не все живут на широкую ногу, за бренды нужно переплачивать, большинство покупают то что подешевле, все равно детки быстро из всего вырастают.
Реклама