В одежду каких фирм вы одеваете детей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
: 20 Март 2007, 16:43:19
Было бы интересно узнать у родителей: в одежду каких фирм вы одеваете детей? Интересно и про верхнюю одежду, и про джинсы-свитера-футболки, и про обувь...
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №1 : 21 Март 2007, 08:17:58
Куртки, комбинезоны - по качеству и стильности нравится Orby.
Обувь - разная, какая подойдет). Были и Antilopa и Котофей и, простите, какие-то китайские ботинки.
Все остальное - предпочтений вроде нет.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Июль 2007, 19:45:45
Я на фирмах не заморачиваюсь. Трикотаж люблю покупать наш российский, фабричный. Зимние комбезы у нас оба раза были КИКО. Очень довольна. Многое я или моя мама шьем-вяжем сами. Обувь разная: антилопа, котофей, шалунишка, принц, все опять же российское. Мне вообще  стали нравится наши товары. Но и без китайских пока не обходится :)
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Октябрь 2007, 17:11:27
Hам очень нравится одежда фирмы NEXT.  :D
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Январь 2008, 12:23:35
подскажите, какого производителя лучше брать распашенки и бодики на новорожденного? Нам подарили кофточку производства  "двойняшки", так там кнопочки отвалились сразу, один раз расстегнула. Не хочется покупать таких вещей для малыша.
  • Оффлайн talula willis Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Январь 2008, 17:32:26
Цитата: "Sheffy"
Было бы интересно узнать у родителей: в одежду каких фирм вы одеваете детей? Интересно и про верхнюю одежду, и про джинсы-свитера-футболки, и про обувь...

Я,конечно, из "буржуев Московских", но денег много не имею.
Не смотря на это покупаю вещи исключительно финские, верхняя одежда? обращу внимание, что не рейму, она очень дорогая не оправданно..Обувь Superfit.  А дальше идет реклама....:)
Эти шмотки дОроги, на ярмарке я их купить не смогу. и в магазе тоже, все беру через СП. Есть конечно не удобства, например, заказывать надо за полгода. Фиг рассчитаешь размер, у меня Кетч такой лежит. На это зиму своему ребятенку взяла, а он большемерит жуть. А он и в СП дорогой, 4000 куртка со штанами.,пыталась пристроить так никто и не взял. На сед. год оставили, перерастем -нет -не знаю.
И куча обуви тоже на вырост валяется из СП.
Зато дешево!
  • Оффлайн Эмилия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Март 2008, 20:13:24
Мы всю одежду и обувь покупаем в этом магазине http://www.ulybka.com Всегда все качественное, большой выбор
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Март 2008, 00:30:34
До полутора месцев одевали в распашонки из Стометровки и со Спартака и пеленки из Лукоморья:) А как вернулись на "вторую родину" так все в буржуйское местное - Sergent Major, Sucre D'Orge, Berlingot,Absorba, Pommette , и тэдэ, а также одежки из каталогов 3suisses, La Redoute и Vertbaudet. Вообще, что здесь удобно, это то, что утсраиваются 2 раза в год распродажи. Настоящие, а не как в России. Цена реально может до -70%(а то и ниже) снизиться. Я , да и большая часть местных мамашек, поступают именно так: 2 раза в год утсраивают большую закупку на всю семью и на вырост:) реальная экономия.


Скажите, а кто нибудь покупал комбинезоны на зиму от Орби? во сколько покупочка обойдется?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Март 2008, 10:54:52
Цитата: "Руж Пульс"
Скажите, а кто нибудь покупал комбинезоны на зиму от Орби? во сколько покупочка обойдется?

Я сама не покупала. Покупали двое знакомых и остались недовольны качеством.  :(  Куртки быстро полиняли и выцвели. Цена то недешевая... а качество цене не соответствует. Присматривала своему ребенку куртку на зиму. И тоже ничего не выбрала. На мальчиков там вообще выбор небольшой. Предложили мне "аляску". так она такая жествая - два слоя синтепона, прямо колом стоит и какая-то невзрачная, грязно-коричневого цвета.  :(  Купила свое либимое КИКО. Вот там курточки лекгие, мягкие, на холофайбере. Стираются отлично. Очень удобные. Все продумано. И цена не кусается. Но это только мое мнение.  :oops:
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Март 2008, 11:30:38
Цитировать
Купила свое либимое КИКО


а по английски это Chicco  называется? или это какая то местная марка?а где вы ее покупали в костроме?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Март 2008, 11:39:21
Цитата: "Руж Пульс"
Цитировать
Купила свое либимое КИКО


а по английски это Chicco  называется? или это какая то местная марка?а где вы ее покупали в костроме?

Нет Chicco это другая. А эта по английски звучит KIKO kids фирма московская.
Вот их сайт: http://www.kikokids.ru/
А в Костроме одежду их фирмы встречала в "мире Детства" На Молочной горе или на ул.Профсоюзной. Зимний комбез (куртка+штаны) 104 роста стоит около 2.300. Первый комбезик слитный я покупала 4 года назад за 900 руб. Носили до 2лет.
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Март 2008, 11:43:33
Цитировать
Нет Chicco это другая. А эта по английски звучит KIKO kids фирма московская.
Вот их сайт: http://www.kikokids.ru/
А в Костроме одежду их фирмы встречала в "мире Детства" На Молочной горе или на ул.Профсоюзной. Зимний комбез (куртка+штаны) 104 роста стоит около 2.300. Первый комбезик слитный я покупала 4 года назад за 900 руб. Носили до 2лет.


спасибки за ответ. нормальная , кстати, цена.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Март 2008, 12:49:46
Цитата: "Руж Пульс"
нормальная , кстати, цена.

Да, цена хорошая. По СП у нас на Материнства вообще дешево было. Костюмчики по 900 рублей всего были...
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Март 2008, 14:37:05
У нас друзья покупали Орби комбинезон для ребёнка, и тоже остались не довольны качеством, а заплатили больше 2000 руб. (это со скидкой). :(
 Наша дочка носит комбинезон (куртка и штаны) фирмы COCCODRILLO (Польша). Качеством очень довольна: непромокаем, хорошо стирается, быстро высыхает. Стоил около 1800 руб. (размер 86) :D

  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Март 2008, 14:48:16
Цитировать
Наша дочка носит комбинезон (куртка и штаны) фирмы COCCODRILLO (Польша). Качеством очень довольна: непромокаем, хорошо стирается, быстро высыхает. Стоил около 1800 руб. (размер 86)


а покупали где? :)
Реклама