Беременность

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ljuba))))) Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Декабрь 2016, 00:28:36
Девчули Здравствуйте!!! Такая проблема,киста на шейке матки,беременность 9 недель,гинеколог сказала угроза выкидыша, может у кого было?на сколько это опасно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Декабрь 2016, 20:15:29
А почему раньше-то кисту не вылечили? Или она образовалась во время беременности? Или беременность незапланированная?
Я думаю, врач просто так жути нагонять не станет, но на всякий случай обратилась бы за консультацией к другому врачу.
Ответ №2 : 02 Май 2017, 20:31:31
Я тоже не понимаю,почему не вылечили сразу.Даже не знаю  :o
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Май 2017, 11:28:05
 На четвертом месяце обнаружили кисту. Доктор сказал ,что это она могла возникнуть из-за беременности.Также, что ее не нужно трогать когда рожу она сама пройдет. Так и случилось.
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Май 2017, 11:42:46
В начале беременности  может возникнуть киста в яичнике . На раннем сроке, она  безопасна для ребенка, и  женщины. Иногда ножка кисты может перекрутится, и будет  препятствовать кровоснабжению. Только этот случай может быть опасным для ребенка и матери. Статьи на тему: беременность и роды можете почитать здесь https://agulife.ru/community/beremennost-i-rody

« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 14:43:29 от Aewppwa »

Ответ №5 : 29 Март 2021, 10:42:57
Девчонки, еще вопрос. Девочке знакомой поставили диагноз - поликистоз яичников. Она очень хочеть забеременнеть. Я слышала, с этим диагнозом рожают, и не по одному ребенку. У кого-нибудь была такая проблема, она решаема?
  • Оффлайн KarinaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Март 2021, 19:13:38
Я вот тоже недавно узнала, что у меня поликистоз.  Мы с мужем пытались зачать больше двух лет. Первые полгода, списывали на то, что не попадаем в цикл. Казалось вот-вот и увидим две заветные полоски. А потом начала обследование и вот выяснилось, что нет у меня овуляции. Теперь ищу хорошего репродуктолога.
  • Оффлайн MarusyaZ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Март 2021, 09:01:56
От квалификации врача очень многое зависит. Я вот до обращения в московскую Клинику репродуктивной медицины +1  к Паламарчук, более двух лет лечилась и все без толку. Потом мне подруга рассказала про свою подругу, которая с таким же диагнозом забеременела через год после начала лечения.
  • Оффлайн Linda123 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Март 2021, 21:25:39
Вы говорите об Алине Николаевне Паламарчук? Я тоже к не обращалась. Хороший врач, каждому пациенту подбирает индивидуальное лечение. Я общалась с девочками, которых она ведет. В моем случае, организм нуждался в серьезной чистке, избавлении лишнего веса и ударной дозы витаминов.
  • Оффлайн MarusyaZ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Апрель 2021, 14:05:27
Да, я тоже благодаря Алине Николаевне смогла забеременеть естественным путем. У меня был сильно нарушен гормональный фон и избыточный вес. Сначала избавлялись от него, а потом занимались гормонами. Овуляция появилась, а потом и долгожданная беременность пришла.
  • Оффлайн KarinaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Апрель 2021, 19:38:05
Девочки большое спасибо! Вы мне дали такую надежду, что с таким диагнозом можно забеременеть! А то меня гинеколог на ЭКО настраивает, а я теперь думаю, что в Клинике+1 мне помогут.
  • Оффлайн Rysalo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Апрель 2021, 10:54:49
Клиника +1 очень хорошая клиника с прекрасными врачами. Я тоже с поликистозом пришла, меня тоже настраивали, что эКО единственный выход, а Алина Николаевна сказала, что поборемся за естественное зачатие. Лечила меня, контролировала, поддерживала. В итоге - мы ждем малыша, получилось самим, без ЭКО))
  • Оффлайн Радость Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 19 Май 2021, 19:53:22
надо будет узнать у знакомых еще за клинику
  • Оффлайн Quinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Май 2021, 13:06:47
Rysalo4ka, в Клиника +1 перешла мой эндокринолог, Людмила Ибрагимовна, я лечилась у нее с поликистозом, очень грамотный и ответственный врач.
  • Оффлайн Makopo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Июнь 2021, 12:32:45
Девчули Здравствуйте!!! Такая проблема,киста на шейке матки,беременность 9 недель,гинеколог сказала угроза выкидыша, может у кого было?на сколько это опасно?
Привет! Слава Богу у меня такого не было! Но я читала об этом на вот этом сайте https://1beremennost.ru Тут много рассказов уже бывалых мамаш! Так что могу порекомендовать вышеуказанный сайт, как самый лучший сайт с советами для беременных дам! Там куча советов и решения проблем, практически любых. Так что могу пожелать лишь удачи в решении проблемы!
Реклама