Керамические Виниры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анастасия))) Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 153
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 13 Декабрь 2016, 11:14:39
Очень нужны отзывы по винирам!!!Если кто ставил напишите свои ощущения, плюсы и минусы и может посоветуете хорошего врача?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Quinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Декабрь 2016, 12:26:40
Мне тоже интересно, выглядят красиво, стоят дорого, а как носятся?
Ответ №2 : 31 Январь 2017, 18:46:46
Под них эмаль сильно стачивают, я прямо не знаю, стоит ли свои зубы калечить? Вроде еще есть люминиры они еще тоньше, но эмаль тоже надо точить, хоть и меньше. 
Ответ №3 : 02 Февраль 2017, 22:47:00
Не еслти хорошо сделать, то они не хуже родных зубов получаются ,у меня виниры на двух передних зубах, верхних, вид отличны и не ощущаю я что там сильно эмали меньше стало. 
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Февраль 2017, 16:34:32
Под них эмаль сильно стачивают, я прямо не знаю, стоит ли свои зубы калечить?
Вот вот...поэтому из-за стачивания эмали и не решилась их использовать. Тем более что мой ортодонт Зверева Юлия Дмитриевна посоветовала очень эффективный, но при этом совсем безопасный способ, как выравнять мои зубки, так и отбелить их. Всё кстати совсем просто, тебе подбирается примерно вот такая http://my-ort.ru/sistemy-kap/ система кап, которая и убирает все основные нарушения и аномалии в улыбке.
Ответ №5 : 02 Март 2017, 09:41:21
Выглядят виниры очень красиво. Девушка с работы делала.
У нее были проблемные передние зубы, теперь все идеально. И сделали ей за неделю что ли - т.е. быстро это очень. По деньгам точно не запомнила, но тоже божески.
Ответ №6 : 15 Апрель 2017, 09:34:57
Виниры стоит делать только по показаниям.  Мало того,что для них стачивают свой собственный зуб, так они могут периодически отваливаться (морковку отгрызли или решили пробочку зубами открыть) - и хорошо, если есть возможность быстро к стоматологу прибежать и прилепить обратно. А если нет - то обточенный зуб  может сколоться. ((
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Май 2017, 22:41:12
Ну да смотрится хорошо, но вот стоит это совсем не дешево...
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Май 2017, 14:26:40
мне кажется, хорошие виниры будут стоит очень дорого...
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Июнь 2017, 17:45:16
Я недавно делала установку брекетов В этом деле очень важно найти хорошего стоматолога, если они будут профессионально установлены, то зубы не пострадают. А наоборот, станут ровными и исправится прикус. Не очень, конечно, удобно с ними ходить, но что поделать, красота требует жертв.
Реклама