Средства для ухода за ногами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Декабрь 2016, 20:11:05
Девушки-красавицы, как за своими ножками ухаживаете, как часто? Расскажите о своих средствах по уходу (плюсы, минусы). У меня кожа на ступнях стала очень грубая, плотная, хочу вернуть моим ножкам нормальный вид((.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2016, 20:43:51
Попробуйте скраб для ног Faberlic либо какой-нибудь другой, меня только скраб и выручает, когда кожа ног грубая, сухая.
  • Оффлайн Slivochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Декабрь 2016, 21:02:20
Раз в месяц делаю аппаратный педикюр в салоне. Ну и дома поддерживаю состояние ножек с помощью скрабов, а иногда  пемзы.
  • Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Декабрь 2016, 21:10:30
Пользуюсь таиландским наборчиком для ног, стоит копейки, но какой результат, кожа ног сразу становится мягкой и гладкой ! Еще пользуюсь Softening Socks, эта маска-носки мое спасение от огрубевших стоп.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Сентябрь 2017, 21:22:01
У меня летом проблема, сильно натаптывется кожа, приходиться делать педикюр раз в  недели.. А в этом году вообще ужас начали трескаться пятки(
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Сентябрь 2017, 07:12:50
У меня особых секретов нет, все элементарно. С огрубевшей кожей борюсь дома с помощью носочек Baby Foot, удобно, ничего не надо делать, надеть и снять, и так в течение недели) Фруктовая кислота славно очищает. А  ногти просто подпиливаю и удаляю кутикулу - вот такой домашний педикюр. Еще бы научиться самостоятельно гель-лаком покрывать, вообще чудесно будет.
  • Оффлайн Vikysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Сентябрь 2017, 14:18:48
Недавно посоветовала знакомая с Воронежа посещать эротический массаж :-* , она постоянно ходит и там есть такая услуга, как массаж ног, ступней и т.д... Я попробовала, реально помогает!!!
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Октябрь 2017, 15:48:24
У меня только увлажняющий крем
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Октябрь 2017, 11:01:03
У меняя тщательный уход за ногами потому что частенько мучают натоптыши. От них такой неприятный вид.. Но я нашла для себя хорошее средство - уродерм. На чистые ноги его  наношу и пленкой обматываю пяточки) За ночь все хорошенько впитается остается только утром потереть и нанести питательный крем. Потом ножки как у младенца
  • Оффлайн Dalarin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Октябрь 2017, 14:32:32
Я не думаю, что эротический массаж вам поможет! Это не правильно, если вы человек семейный. Лучше сходить на обычный педикюр.
  • Оффлайн anna li Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Октябрь 2017, 16:39:55
На сегодняшний день средств по уходу хватает, тут нужен индивидуальный подбор, а также проконсультироваться со специалистом в данной области. Моя подруга недавно проходила лечение спины в клинике Биосфера, осталась довольна результатом говорит новейшие методики остеопатической медицины врач Карина Алексеевна Харазьян. Подробная информация на официальном сайте.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Ноябрь 2017, 16:13:57
мне нравятся жирные крема
я тоже такие люблю, так как они хорошо питают кожу рук.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Ноябрь 2017, 16:16:34
Также регулярно делаю ванночки для ногтей в домашних условиях - http://imolodost.com/story/vannochki-dlya-nogtey-v-domashnih-usloviyah , при помощи такой простой и приятной процедуры, как ванночки для ногтей, можно самостоятельно, в домашних условиях, привести в порядок свои ногти, укрепив их, тонизировать кожу рук и улучшить кровообращение около ногтей. Например, масляные ванночки составы особенно помогут обладательницам ломких ногтей. Приготовить такую смесь очень просто: подогрейте в микроволновой печи растительное масло, добавьте несколько капель витамина А и Е, капните пару капель лимонного сока и погрузите ноготки в состав на 10 минут. Смывать масло не следует – просто дайте ему впитаться в кожу рук, а излишки снимите бумажным полотенцем.
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Декабрь 2017, 22:54:39
Кремом мажу, ванночки с травками и весь уход)
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Апрель 2018, 16:37:18
У меняя тщательный уход за ногами потому что частенько мучают натоптыши. От них такой неприятный вид..
А еще знаете, что помогает от натоптышей хорошо? Пластырь Салипод - salipod.ru/product/, для достижения наилучшего результата пластырь наклеивают на проблемную зону и выдерживают в течение 1–2 дней. После этого необходимо сделать ванночку для ног на протяжении 5–7 минут, и натоптыш, размягчившийся после этой процедуры, осторожно удаляют с помощью пемзы. После этого пластырь «Салипод» наклеивают на проблемное место снова. Таким образом, лечение следует продолжать до полного исчезновения натоптыша.

Реклама