Средства для ухода за ногами

• Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 16 Декабрь 2016, 20:11:05
Девушки-красавицы, как за своими ножками ухаживаете, как часто? Расскажите о своих средствах по уходу (плюсы, минусы). У меня кожа на ступнях стала очень грубая, плотная, хочу вернуть моим ножкам нормальный вид((.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2016, 20:43:51
Попробуйте скраб для ног Faberlic либо какой-нибудь другой, меня только скраб и выручает, когда кожа ног грубая, сухая.
  • Оффлайн Slivochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Декабрь 2016, 21:02:20
Раз в месяц делаю аппаратный педикюр в салоне. Ну и дома поддерживаю состояние ножек с помощью скрабов, а иногда  пемзы.
  • Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Декабрь 2016, 21:10:30
Пользуюсь таиландским наборчиком для ног, стоит копейки, но какой результат, кожа ног сразу становится мягкой и гладкой ! Еще пользуюсь Softening Socks, эта маска-носки мое спасение от огрубевших стоп.
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь 2016, 22:25:30
У меня зимой всегда такая проблема со ступнями и даже летом, когда часто на каблуках хожу. Когда ноги совсем запущенные, использую SPA-носки гелевые с питательными маслами и витамином Е. Натоптыши и трещинки быстро уменьшаются, кожа не такая грубая становится. Еще нравится азиатская косметика для ног http://lienn.ru/body/feet , в особенности гель алое, который хорошо увлажняют кожу и пилинг для ног.
Мечтательная натура!
  • Оффлайн Mashunka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Январь 2017, 13:18:53
мне нравятся жирные крема
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Январь 2017, 10:58:16
Я для ножек косметику фирмы Органик покупаю. У меня целый комплекс имеется. Сперва скрабирую кожу, потом наношу отшелушивающую масочку, а потом крем восстанавливающий с маслом авокадо. Пяточки после таких процедур становятся мягкие, как у младенца. Заказываю все средства в официальном магазине, только через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, таким образом мне часть потраченной суммы возвращают обратно.
Реклама