Средства для ухода за ногами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alex34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Апрель 2018, 16:40:03
Только здесь лучшие прокси сервера - https://advanced.name/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZuKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Апрель 2018, 11:45:39
Не запускайте , каждый день кремом пользуйтесь и ваши ноги будут в порядке .
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Апрель 2018, 11:46:35
Я использую Ив роше Эксперт Молодости Кожи, и правда кожа на теле стала более гладкой, ноги как у младенца, прочла об этом препарате на вебаптека.ру. Содержит все элементы для молодости кожи, проверено - действует.

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2018, 11:48:12 от OlgaL »

  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Май 2018, 15:41:15
Меня от натоптышей просто выручают педикюрные носочки baby foot.  они содержат натуральные экстракты,  помимо удаления огрубевшего слоя, кожа дополнительно увлажняется. Потом становится оочень нежная  :smile:
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 09 Июнь 2018, 22:36:22
А я привыкла ухаживать за своими ножками по-домашнему)  после ванны  наношу на натоптыши мазь уродерм и укутываю под пленку на ночь. кожа смягчается, так как уродерм содержит почти 30 % мочевины. На утро просто потереть пемзой или пилкой,  пяточки становятся очень нежными и розовыми)
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Июнь 2018, 22:59:22
Держу ноги в горячей воде с добавлением морской соли. Потом теру пемзой - отходит хорошо. Ну и кремом мажу увлажняющим после этого.
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Сентябрь 2018, 20:37:15
Держу ноги в горячей воде с добавлением морской соли. Потом теру пемзой - отходит хорошо. Ну и кремом мажу увлажняющим после этого.
К сожалению не всем можно ноги распаривать. К примеру при варикозе, гипертониии, сердечно-сосудистых заболеваниях такая процедура противопоказана. И во время критических дней этого тоже лучше не делать. В таком случае можно размягчать загрубевшую кожу на ступнях с помощью мазей-кератолитиков, как тот же уродерм, о котором Pipetka666 писала.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Ноябрь 2018, 20:40:25
Держу ноги в горячей воде с добавлением морской соли. Потом теру пемзой - отходит хорошо. Ну и кремом мажу увлажняющим после этого.
С пемзой поаккуратнее, особо усердствовать нельзя, можно дотереть до ранки. Даже когда чуть-чуть казалось бы зацепила здоровую кожу - ходить все равно больно.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 08 Ноябрь 2018, 10:37:03
С пемзой поаккуратнее, особо усердствовать нельзя, можно дотереть до ранки. Даже когда чуть-чуть казалось бы зацепила здоровую кожу - ходить все равно больно.
Я бы посоветовала после распаривания ног пластырь салипод приклеить на натоптыш, два дня хожу с ним, снимаю - натоптыш до такой степени размягчен, что особо и пемзой работать не надо, только чуть-чуть подтираю.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 08 Ноябрь 2018, 22:08:20
Я бы посоветовала после распаривания ног пластырь салипод приклеить на натоптыш, два дня хожу с ним, снимаю - натоптыш до такой степени размягчен, что особо и пемзой работать не надо, только чуть-чуть подтираю.
За один раз натоптыш удаляется? И не меняете за эти два дня?
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 09 Ноябрь 2018, 13:07:36
За один раз натоптыш удаляется? И не меняете за эти два дня?
Все зависит от того какой натоптыш натоптала себе) Чаще всего за два раза получается его убрать, в первый раз после трех курсов исчез. Перед каждым приклеиванием ноги распариваю, после салипода натоптыш и так размягчен, кожа аж отслаивается, а если еще и распарить, то пемзу только покажи - кожа легко слазит). Разово вряд ли получится, но как по мне, то лучше постепенно, главное, что такое удаление натопыша безопасно. Пластырь дешевый, но очень эффективный от натоптышей, мне нравится.
Ответ №26 : 05 Декабрь 2018, 22:49:46
Держу ноги в горячей воде с добавлением морской соли. Потом теру пемзой - отходит хорошо. Ну и кремом мажу увлажняющим после этого.
С пемзой поаккуратнее, особо усердствовать нельзя, можно дотереть до ранки. Даже когда чуть-чуть казалось бы зацепила здоровую кожу - ходить все равно больно.
У меня так было, когда только начинала сама себе педикюр делать) прям долго болело все это( второй раз тоже переусердствовала, но тогда я уже видестимом мазала больные места, с ним быстрее кожа зажила. Да и увлажняет и смягчает кожу он круто, кстати
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Октябрь 2019, 22:07:26
Я что только с ними не делаю, присыпаю пудрой, мажу кремами, но у меня прроблема - потеют сильно в любой сезон
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 16 Октябрь 2019, 20:17:38
Я что только с ними не делаю, присыпаю пудрой, мажу кремами, но у меня прроблема - потеют сильно в любой сезон
Попробуйте спрей Dry Dry foot spray, я своему супруг беру его, у него сильно ноги потеют, вроде как даже с его "ароматами" справляется.
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 19 Октябрь 2019, 22:13:42
А я сейчас пользуюсь Dry Dry Foot Cream. Он кожу делает такой нежной) он мягко отшелушивает все ненужное, при этом ломтями кожа не отваливается, увлажняет, еще и с бактериями борется, которые запах неприятный вызывают
Реклама