Подготовка к школе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Январь 2010, 10:33:13
Доброго времени суток всем) Моя доча пойдёт в школу в этом году. Ходили в первый поток курсов в 15 гимназию, они закончились и теперь хочу её куда-нибудь поводить, так сказать к школе поготовить. Слышала, что есть что-то подобное на Князева, а где именно...? Хотелось бы поближе к центру

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Январь 2010, 11:50:17
Цитата: "Иринка"
Доброго времени суток всем) Моя доча пойдёт в школу в этом году. Ходили в первый поток курсов в 15 гимназию, они закончились и теперь хочу её куда-нибудь поводить, так сказать к школе поготовить. Слышала, что есть что-то подобное на Князева, а где именно...? Хотелось бы поближе к центру


На Князева, напротив остановки, дверь на торце красного кирпичного дома.
  • Оффлайн solnecny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №2 : 22 Апрель 2010, 10:19:54
ИринкаКурсы подготовки к школе есть в детском развивающем центре "Кораблик". Но там рассчитано либо на 1 год обучения, т.е. с 6 лет, либо на 2 года, т.е. с 5 лет. Маленькие группы, опытные педагоги с высокой квалификацией,интересная и современная программа. Дети ходят с удовольствием! Удобное расположение детского центра, особенно для жителей Давыдовских м\р-нов, Юбилейного, Черноречья, пос.Октябрьский, ул.Димитрова, Кинешемки.И не только, ездят и из других концов города, и из Караваево!
КОРАБЛИК
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Апрель 2010, 10:43:44
А я своей девочке дам отдохнуть перед школой немного. Сходили на последнее подготовительное занятие в 17 лицее и все. Там и так на лето задали по тетрадям, которые на курсах выдали. Так что программу по подготовке к школе будем доосваивать уже дома :)
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Апрель 2010, 10:52:12
13
А мы сейчас ходим только в спортивную школу. Дома составили "расписание": что в какой день будем делать. Пн.: чтение, вт.: математика.... Стараемся придерживаться)))

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Апрель 2010, 23:22:08
А, ну да, у нас же АРС еще не закончился. Ну это так, танцы, а вот чтение-математика пусть отдохнут немного :)
  • Оффлайн solnecny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №6 : 14 Июнь 2011, 19:20:59
ЛЕТНИЕ   ЭКСПРЕСС-КУРСЫ  подготовки к школе для детей 6-7 лет открываются в детском центре "КОРАБЛИК". Начало занятий с 23 июня. Запись и справки по тел.300-474; 41-28-92; 8-903-634-64-74.
КОРАБЛИК
  • Оффлайн Tan'ushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Январь 2012, 16:42:47
Если есть жеание подготовить детей к школе, причем не только обучиться чтению и счету, но и развить память, внимание, логику, то предлагаю услуги репетитора. Пед.стаж более 35 лет. Если интересно - напишите в личку, дам координаты.
Светить всегда, светить везде!
 до дней последних донца!
 Светить! и никаких гвоздей! -
Вот лозунг мой и Солнца!
Ответ №8 : 18 Январь 2012, 22:05:11
Подготовка к школе ,приглашаем на наши занятия .В программу обучения входит:

• развитие и совершенствование психических процессов: восприятие, внимание, память, воображение, речь, логическое и наглядно-образное мышление
• обучение счёту, письму, чтению
• ознакомление с окружающим миром
• психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность)
• формирование навыков общения со сверстниками
 В чём польза занятий?

Дошкольный возраст - особый, уникальный по своей значимости период в жизни человека. Это время активного познания окружающего мира, развития познавательных способностей.

 Дошкольный возраст как время фактического складывания будущей личности. Очень важно, что в этот период жизни возникает и интенсивно развивается способность к преобразованию действительности.

Поэтому так остро стоит проблема оказания помощи ребёнку именно в ранние периоды жизни. Ещё совсем недавно ваш малыш учился ходить, забавно лепетал на загадочном языке и играл в песочнице - а совсем скоро он станет первоклашкой. Будет старательно выводить крючки и петельки в прописи, складывать буквы в слова, считать яблоки и груши... Это же так здорово - учиться в школе! Для детей такого возраста главное - игра.

Только в игре ребёнок чувствует себя сильным и всемогущим, только в игре он - хозяин положения, автор сюжета. А это - очень важное условие. Для того чтобы учёба доставляла удовольствие и была успешной, совершенно необходима опора на чувства и эмоции.

Подготовить ребёнка к учёбе, сделать так, чтобы он с удовольствием и интересом получал новые знания и хорошие отметки, - вот домашнее задание для мам и пап. Запись по тел.36-07-47
  • Оффлайн Я мама! Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Июнь 2012, 12:58:44
ЛЕТНИЕ ЭКСПРЕСС-КУРСЫ подготовки к школе для детей 6-7 лет открываются в репетиторском центре"АЛЬФА"!!! Стартуем 18 июня!!! Запись по тел.36-08-38, или по адресу: ул.Ив. Сусанина, д.33(вход через арку). Низкие цены =Высокие результаты.
  • Оффлайн Tanya-a Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 08 Октябрь 2013, 15:53:46
Здравствуйте! меня интересует услуги репетитора,сколько стоит ?  Tan'ushka в личку не могу разобраться как написать,оставьте свои координаты.

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 15:57:26 от Tanya-a »

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Ноябрь 2013, 16:37:59
Здравствуйте! меня интересует услуги репетитора,сколько стоит ?  Tan'ushka в личку не могу разобраться как написать,оставьте свои координаты.

Tanya-a



Реклама