Стульчик для кормления.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Январь 2017, 11:56:13
Девочки,какие у ваших деток стульчики для кормления?У меня малыш еще пока не сидит и старшая сестра отдала стульчик после своих детей,но он деревянный и мне совсем не нравится,хочу купить красивый,современный.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Январь 2017, 12:04:22
Девочки,какие у ваших деток стульчики для кормления?У меня малыш еще пока не сидит и старшая сестра отдала стульчик после своих детей,но он деревянный и мне совсем не нравится,хочу купить красивый,современный.
Я понимаю вас, сейчас стульчики для кормления очень красивые, функциональные. Использовать их можно буквально с рождения, они трансформируются в люльку. Я бы тоже не захотела пользоваться старым деревянным стулом, лучше купить стульчик для кормления Peg Perego http://peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/ , цена конечно не дешевая, но я уверена, что у ребенка должны быть качественные вещи. Да и когда малыш подрастёт и стульчик ему уже будет не нужен, его всегда можно продать, на такие товары всегда есть спрос.
Ответ №2 : 25 Январь 2017, 12:08:20
У меня обычный был стульчик,Икеевский,белого цвета.Дополнительных функций в нем не было,но пользовались мы им с 6 месяцев до 3 лет.
Ответ №3 : 25 Январь 2017, 12:12:31
У меня обычный был стульчик,Икеевский,белого цвета.Дополнительных функций в нем не было,но пользовались мы им с 6 месяцев до 3 лет.
  Смотрела я на него,совсем не понравился,какой то он совсем бюджетный,такой же ка и у меня,деревянный.Смотрю сейчас на Чикко Полли,очень нравится.
  • Оффлайн Anutta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Февраль 2017, 16:45:28
А у нас был деревянный стульчик со столиком, пока ребенок маленький, стульчик ставился на перевернутый столик и на стульчик спереди  прикручивалась подставка. Потом, когда дочь подросла, стульчик стоял возле столика, естественно  откручивалась подставка
  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №5 : 01 Август 2018, 22:31:18
А мы своему маленькому племяшке подарили оригинальный растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com . В младшем возрасте он как раз служит как стул для кормления, а потом, когда ребенок подрастет, будет впору как школьная мебель. Он очень хорошо подстраивается под рост ребенка и к тому же помогает ему сидеть, не сутулясь, чтобы не было сколиоза. Еще важно то, что он изготовлен из экологичных материалов и покрыт экологически чистыми красками и лаками, безвредными для малыша.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Август 2018, 21:35:33
я покупала Чикко
Ответ №7 : 22 Сентябрь 2018, 18:38:23
А мне нравятся деревянные) и удобно, и недорого, и не сломается ничего, на них хоть на голове стой
Реклама