Девочки, как грипп лечат?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Regina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 19 Апрель 2018, 01:17:04
Грипп самостоятельно лучше не лечить, к врачу надо обращаться обязательно. Я в этом году один раз переболела, думала грипп, очень похоже было, и температура высокая и тело все ломило, слабость сильная неделю держалась. А врач в карточке написала почему-то ОРВИ.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 19 Апрель 2018, 20:21:54
А у гриппа и у орви симптоматика похожая, температура высокая в обоих случаях. Ломота и слабость в теле даже при обычной простуде могут быть. Я обычно цитролюкс начинаю пить, чтобы вот такой слабости не было, тогда и на ногах можно простуду перенести. При орви и с противовирусными вместе пью.
  • Оффлайн Regina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 20 Апрель 2018, 12:11:59
А у гриппа и у орви симптоматика похожая, температура высокая в обоих случаях. Ломота и слабость в теле даже при обычной простуде могут быть. Я обычно цитролюкс начинаю пить, чтобы вот такой слабости не было, тогда и на ногах можно простуду перенести. При орви и с противовирусными вместе пью.

Цитролюкс это разве не противовирусное? Или вы два противовирусных вместе пьете? Грипп это страшная штука.. меня в этом году можно сказать пронесло, в офисе две сотрудницы перегрипповали, так боялась домой этот вирус принести, но обошлось слава Богу.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 21 Апрель 2018, 20:54:37
Цитролюкс это разве не противовирусное? Или вы два противовирусных вместе пьете?
Нет, это не противовирусное, а капли содержащие экстракт семян грейпфрута. В этом экстракте нарингин есть, это природный антибиотик, который еще и токсины выводит. Поэтому во время болезни у меня с ним недомогания не бывает, легко болею и быстро выздоравливаю.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Апрель 2018, 13:59:01
Антибиотиками грипп лечится, если температура держится три дня. У меня спала на второй день, когда я болела. Тоже кстати лечилась без антибиотиков, только противовирусник, парацетамол и цитролюкс выписывали, ну и местно от горла леденцы и спрей, капли в нос. Как-то тоже легко и быстро переболела, осложнений не было.
Реклама