Муфта для рук на коляску

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Февраль 2017, 10:58:53
На днях случайно встретилась с подругой, она шла с коляской , с кот. учились в университете, разговорились про то про се, про семью, детей. В общем, болтали и я случайно обратила внимание на ее аксессуар на коляске  - муфту, там она мне понравилась, что теперь и сама себе хочу)). Есть у кого такая незаменимая, полезная вещица,  какого бренда? Как впечатление от нее? Где можно ее купить?

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 13:36:38 от Boyarinya »

Мечтательная натура!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Февраль 2017, 11:03:58
С муфтой реально удобно, она у нас шла в комплекте с коляской, я порой даже перчатки не надевала, так мне тепло и уютно было. Покупайте, не пожалеете.
  • Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Февраль 2017, 11:11:45
У меня была муфта «Теплыш», я ее в Детском мире покупала, вещица, конечно, хорошая, но вот износилась быстро, швы разъехались, кнопки отлетели.
  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Февраль 2017, 13:39:12
У меня 2 муфты были за все время, очень удобная вещичка, рукам тепло, ветром не продувается, места очень много. Первую заказывала заранее на AliExpress еще, когда была на последнем сроке беременности, но она оказалась не очень качественной, швы неровные, кнопки быстро сломались.
Где можно ее купить?
Много, где продают, практически в любом детском магазине, лежат на полках возле колясок, например, я видела в магазине «Дети», в «Дочках-сыночках», еще муфту на коляску купить можно здесь

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 13:41:27 от Зорина »

Реклама