Посоветуйте массажиста для взрослого

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tanysha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Январь 2010, 11:37:58
Посоветуйте массажиста для взрослого. Интересует качество, длительность, цена, условия (выезд на дом)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Январь 2010, 12:55:55
Цитата: "Tanysha"
Посоветуйте массажиста для взрослого. Интересует качество, длительность, цена, условия (выезд на дом)

У меня после родов онемели пальцы рук, ватные были, напрягало сильно пуговицу ребенку застегнуть не могла. Ходила на физио безрезультатно. А на массаж не могла с утра ходить. Тогда брат мужа посоветовал нам свою массажистку. Делали 10 раз, где-то по 3 раза в неделю. Приезжала вечером домой, когда муж мог с ребенком сидеть. Массаж длился час, а иногда и больше, потому что мне она делала и шею и спину, а потом ещё и руки. Стоило 300руб. И через недели 2 после массажа руки стали прежними. Она в какой-то больнице массажисткой работала, а сейчас в декрете, так что это её основная работа.
  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Январь 2010, 23:32:14
Делала я летом массаж, до сих пор в восторге.
Специалист с опытом, мед образованием, с разными сертификатами.
Приезжала домой в удобное для меня время.
Я делала антицеллюлитный  массаж, качеством оч. довольна, кожа подтянулась, стала более гладкая и упругая.
Тогда это стоило 300 р за сеанс.
По длительности около часа. Стоимость и длительность зависят от того, какой именно массаж вам нужен.
Рекомендую
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Январь 2010, 23:45:26
а может кто посоветует мануального терапевта(спину надо после тягания "пушинки" дочери лечить) ?
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Январь 2010, 00:40:33
смотрю спина у многих болит. у меня после кормления грудью ломит спину, не могу. приходится наклонятся, я уж и подушки подкладывала, чтобы удобней, и стоя её кормила, может это от руки как нить болит. тоже хотела попросить там телефончик какого-нибудь массажиста и на дом чтобы выезжал или адрес где можно поделать.
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Февраль 2010, 00:01:33
ребенку почти два месяца. каждый вечер приодиться укачивать дочь, прыгая на фитболе. все вроде бы хорошо. ребенку нравится. но вот моя спина "хезнулась". помогите найти хорошего массажиста, который смог бы приезжать домой.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Февраль 2010, 00:04:13
вот молодой человек - массажист ходит на дом! поделает мне массаж, расскажу хороший или нет. если что дам телефон. а то сама отыскала, а окажется фигня.
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Февраль 2010, 00:15:26
ага. спасибо
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Февраль 2010, 19:03:37
Рассказываю про массаж. Приходил молодой человек  22-х лет, учится в медицинской академии в Ярославле. Очень вежливый и скромный. делал массаж около часа, то что у меня болит сказал, что это напряжена мышца и нужно не просто массаж делать, а к невропатологу идти или к мануальному терапевту. Показал сертификат и паспорт :) За сеанс берет 200 р. Сначала муж не него косо смотрел, сейчас нормально. если хотите дам телефон. живет в давыдовском. я месяц назад делала у девушки массаж, которая давно занимается, стоит тоже 200 р., 20 минут и ты свободна. Разницы нет, он даже вроде посильнее делает. Его аська 355710891 сергей.
Ответ №9 : 09 Февраль 2010, 20:49:09
Девочки, вы поаккуратнее с мануалами. Невропатологи (грамотные) говорят, что в нашем городе нет хороших мануалов, а те, что есть им нельзя доверять свою спину... А при проблемах со спиной можно попробовать сходить к Шалимову в центр китайской медицины на иглотерапию, но говорят дорого, хотя эффективно.
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Февраль 2010, 21:03:41
Triniti
спасибо
  • Оффлайн Wasabi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Май 2010, 04:59:23
Девочки, здравствуйте! :)  У меня такой же вопрос:
Цитата: "Tanysha"

Посоветуйте массажиста для взрослого. Интересует качество, длительность, цена, условия

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться (ФИО, телефон)
  • Оффлайн julya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Сентябрь 2010, 11:59:19
Девочки, есть хороший массажист. Женщина с мед. образованием, у самой когда спину скрутило ездила к ней на курс лечения 10 сеансов. Теперь как новая . кому надо обращайтесь!  :)
мамуся
  • Оффлайн geyla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 04 Сентябрь 2010, 23:42:37
А можно ее телефон?Сколько стоит сеанс?
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Сентябрь 2010, 00:27:31
А детский она делает?
Реклама