ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн vinogradik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Февраль 2017, 16:07:01
Девочки! всем привет! подскажите пожал если делать эко платно! какая стооимость примерно? и нужно ли направление из департамента?   и что с очередями?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Февраль 2017, 15:31:13
Всё о клиники зависит)а так попробуйте проконсультироваться в Альтравите или хотя бы вот тут статью посмотрите, о том какие причины бесплодия существуют и как с ними можно справиться.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Май 2017, 22:31:46
Эко не только помогает с бесплодием справиться, но и точно запланировать мальчика или девочку А вообще про то как и без эко это сделать, можно найти здесь.
  • Оффлайн Ilorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июнь 2017, 16:34:56
По поводу стоимости - зависит от города в меньшей степени, от протокола - в болшей. В среднем 100-150т.р., но могут быть вариации. Очереди - это по ОМС, там народу намного больше.
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Июнь 2017, 16:35:18
Мне кажется если платно - то ни очередей быть не должно, направление по идее тоже не нужно.... А вот стоит недешево, посмотрела только что, в этом диапазоне, действительно... А в какой клинике лучше делать - непонятно, по крайней мере мне...
  • Оффлайн Ilorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Июнь 2017, 17:37:27
Да что ж все так ведутся на маркетинг-то, а? Клиника - это просто название, оборудование у них как правило одинаковое - могут себе позволить, врачей смотреть надо: https://www.eko-blog.ru/vrachi/. Отзывы, и самое главное - пообщаться с людьми которые у этих врачей лечились - так и можно что-то понять)
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июнь 2017, 01:31:48
У меня знакомые лечили синдром калмана sindrom-kalmana.ru в одной из частных клиник  там и ЭКО делают . Если нужны контакты, могу узнать.
Реклама