Кухня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Февраль 2017, 17:14:07
Не знаю, что лучше сделать со стенами на кухне? Обои - точно не вариант, уже были. Вот краска или плитка, сомневаюсь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Февраль 2017, 15:51:01
У нас краска и плитка, скомбинировано) Только доделали) Сейчас подбираю жалюзи, люстру и предметы интерьера)
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Февраль 2017, 12:37:51
Стены обои моющиеся, фартук - кафель  керамараци, пол - кафель не помню какой, гарнитур на заказ: фасады итальянские (низ - пластик, матовый, верх - шпон), столешница - акриловый камень антаррид, из него же и подоконничек на кухне. Уютно, убираться легко на такой кухне, так как все цвета светлые. Столешница замечательная, хотя выбирала долго.
  • Оффлайн SvetaSveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Февраль 2017, 20:51:11
Если есть деньги, то конечно - плитка лучший вариант
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2017, 05:35:18
По-моему, так ничего лучше покраски стен нет (а мастера ещё могут предложить и декоративную штукатурку), тем более, что можете сочетать два вида краски на разных стенах. А в рабочей зоне фартук обязательно нужен из керамической плитки. Допускается и вся стена в рабочей зоне из плитки - если красиво подобрать. Посмотрите образцы отделки кухонь.
Ответ №5 : 22 Июнь 2017, 13:29:16
Мы тоже на кухне покрытие для стен менять  планируем. Тоже с выбором определяемся.
  • Оффлайн KARRINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июнь 2017, 14:07:57
Мы тоже на кухне покрытие для стен менять  планируем. Тоже с выбором определяемся.
Надо материал по практичнее выбирать. А тем более, если есть маленькие детки  :D
Ответ №7 : 22 Июнь 2017, 16:55:54
Мы тоже на кухне покрытие для стен менять  планируем. Тоже с выбором определяемся.
В принципе стены для кухни можно любые сделать https://kitchendecorium.ru/remont/steni . Интересных и практичных идей полно.  Тут всё от ваших предпочтений и задумов дизайна зависит.  Многие вообще разные материалы комбинируют и получается очень оригинально))
  • Оффлайн Winco Вставить имя в ответ
  • Лучшая тян на этом форуме
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Муррр. :3
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Февраль 2018, 18:39:52
у нас плитка сейчас, думаю она лучше будет чем краска. Любые пятна вдруг чего можно отмыть...
Выше кое-что гениальное.
Ответ №9 : 21 Март 2018, 18:54:51
Большой выбор всего для ремонта и обустройства кухни есть в магазине Амарант, посмотрите, тут большой выбор и приемлемые цены. Мы вытяжку для кухни подбирали очень долго, так как все должно быть в едином стиле.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Март 2018, 17:10:47
Можно и краску и плитку использовать, смотря, что больше по душе! а хоть примерный интерьер уже придумали? от этого отталкивайтесь)
Ответ №11 : 16 Август 2018, 20:02:22
Думаю плитка будет в самый раз. Хотя это на любителя. У моих родителей на кухне простые обои и смотрятся они очень гармонично. Главное правильно их подобрать. Я вот была у них на днях и просто отлично отдохнула в уютной обстановке. Мать приготовила вкусное блюдо из рыбы. По ее словам, она эту рыбу давно заказует тут https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/ и всегда ее по-разному готовит. То в духовке запечет, то засолит. Сама же я люблю тефтели. У меня хорошо получается готовить тефтели из куриного фарша. В приготовлении подобного блюда важную роль играет свежесть самого куриного фарша.
  • Оффлайн Nikolechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Август 2018, 16:53:37
Есть пробковое покрытие - натурально и красиво.
Ответ №13 : 20 Август 2018, 20:58:32
Однозначно плитка хотя бы там где плита и мойка находятся а с противоположеной стороны можно и поэкспериментировать)))
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Март 2019, 11:42:25
А я никак не могу определиться со столешницей. Думала заказать мраморную, но стоит она ого-го. Может есть какая-то альтернатива?
Реклама