Переутомление

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alenka_pank Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Февраль 2017, 01:13:54
Сын учится в институте и в последние время начал очень сильно уставать. Ничего есть толком не хочет, все время спит и даже с друзьями как-то перестал встречаться часто. как ему помочь? Может витаминчиков попить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Февраль 2017, 13:39:37
Я из личного опыта советую береш плюс попить. Там супер состав, куча полезных и нужных микроэлементов. Я все время чувствовала усталость ,слабость, питание еще тоже не самое правильное, а как стала капли эти пить сразу почувствовала разницу. Намного больше сил, настроение лучше и самочувствие на 5+.
  • Оффлайн flik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Март 2017, 19:59:11
мне кажется прежде чем пить что-то самостоятельно лучше и правда с доктором проконсультироваться
  • Оффлайн ArturTrofim Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Декабрь 2017, 22:38:57
Дочь учиться в 1 классе ,старается очень ,но не все получается ,она настолько переутомляется ,что сращу ложиться после того как сделает уроки спать
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июль 2019, 17:02:41
Усталость это симптом, почитайте https://docdoc.ru/doctor/simptomy/hronicheskaya-ustalost, о чем это моет свидетельствовать.
Ответ №5 : 08 Август 2019, 13:20:05
Если человек устал и спит - отстаньте от него и дайте ему поспать) Готовьте для него что-нибудь вкусное, порадуйте его чем-нибудь, очень может быть, что он еще и сильно переживает из-за учебы. Можно дать ему попить эдас-306 - это сироп на травах, он мягко нервы успокаивает, того и гляди веселее парень станет
Реклама