Подгузники-трусики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн babarujulia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Февраль 2017, 19:33:19
Девочки, расскажите, когда можно подгузники трусиками заменять, когда вы своим деткам одели и какие вам понравились. Нам 1.3, пора уже или еще подождать стоит ?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 17 Февраль 2017, 14:18:54
Вообще уже можно одевать, нам 1.2, мы уже месяц точно как ходим. Вот только мы берем momi, классные трусики, удобно что они на застежках.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Март 2017, 13:20:21
А как на счет  впитывания, не вытекает ничего? Мы просто Либеро покупали, так они протекают. Нам не подходит такое.
Ответ №3 : 22 Март 2017, 15:57:39
В принципе нет. Вот сколько мы пользуемся еще ни разу не протекли. Мне больше всего нравиться то что они ночь отлично выдерживают. А на утро попка сухая.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Март 2017, 20:48:34
это очень удобно и для малыша,  и для мамы
  • Оффлайн Annita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Март 2017, 12:33:02
Насколько мне известно, многие мамы переходят еще до годика, когда малыш начинает более активно двигаться, в трусиках ведь удобнее. Еще частая проблема - начинает сам липучки расстегивать. Вполне можете попробовать, если не понравятся- вернетесь к обычным подгузникам. Учтите, что трусики обычно дороже.
Что касается нас, мы их начали носить после года. Покупали сначала разные марки, сравнивали, выбрали трусики  бельгийской компании Хелен Харпер. Очень удобные, хорошо тянущиеся, мягенькие трусики с хорошими впитывающими свойстсвами.
  • Оффлайн Edwarda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Март 2017, 18:08:17
Я очень люблю подгузники-трусики. Мы одели в 1.2г. Памперс для девочек.
  • Оффлайн YeeeKaterina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Март 2017, 06:53:43
Насколько мне известно, многие мамы переходят еще до годика, когда малыш начинает более активно двигаться, в трусиках ведь удобнее. Еще частая проблема - начинает сам липучки расстегивать. Вполне можете попробовать, если не понравятся- вернетесь к обычным подгузникам. Учтите, что трусики обычно дороже.
Что касается нас, мы их начали носить после года. Покупали сначала разные марки, сравнивали, выбрали трусики  бельгийской компании Хелен Харпер. Очень удобные, хорошо тянущиеся, мягенькие трусики с хорошими впитывающими свойстсвами.
Скажите, а эти Хелен Харпер не большемерят случайно? Мне на 13-килограммового бутуза лучше 4-ку брать или можно уже 5-ку?
  • Оффлайн Annita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Март 2017, 21:42:34
Насколько мне известно, многие мамы переходят еще до годика, когда малыш начинает более активно двигаться, в трусиках ведь удобнее. Еще частая проблема - начинает сам липучки расстегивать. Вполне можете попробовать, если не понравятся- вернетесь к обычным подгузникам. Учтите, что трусики обычно дороже.
Что касается нас, мы их начали носить после года. Покупали сначала разные марки, сравнивали, выбрали трусики  бельгийской компании Хелен Харпер. Очень удобные, хорошо тянущиеся, мягенькие трусики с хорошими впитывающими свойстсвами.
Скажите, а эти Хелен Харпер не большемерят случайно? Мне на 13-килограммового бутуза лучше 4-ку брать или можно уже 5-ку?
Нас 12 кг и в 4 мы хорошо вписываемся. Смотрите, тянутся они  действительно хорошо и при этом не давят.  Поэтому, если у вас ребенок худенький, можно и четверку еще брать. А если крепыш, то я бы пятерочку взяла.
  • Оффлайн babarujulia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Апрель 2017, 09:54:43
Все, девочки, окончательно определилась - переходим на трусы ) Да и сынок вот как обнаружил что липучки то отстегиваются, видимо намек мне - пора! Если меня еще по ценам кто сориентирует, буду вообще благодарна )) Особенно на гипоаллергенные
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Апрель 2017, 23:52:24
Ой, как я вас понимаю) А  только одевать подгузники и успевала, только отойду, все, колготы сняты, подгузник на полу без липучек. Мы На трусики перешли месяца три назад. Но сразу на японские, мне подруга посоветовала, сама их покупает. Называются momi. Мы XL берем от 12-20 кило. Такие удобные, супер. Ни аллергии не вызывают ни протекают и не натирают.
  • Оффлайн Dalarin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Октябрь 2017, 15:41:02
Я примерно в полтора года начала покупать
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Ноябрь 2017, 17:59:55
я как-то сразу приучила к тручикам. плохо в памперсах,особенно летом. очень попа потеет. я сразу покупаю очень много и разных) чтобы на целую неделю хватило. обходясь без стирок
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Ноябрь 2017, 00:52:44
Мы после годика начали в трусиках ходить, сейчас нам 1.4, месяца 3 уже ходим. В целом довольно удобные они, не натирают ребенку ничего. И конечно же плюс в том, что такие трусы многоразового использования, а вот подгузники нет.. Хотя конечно за удобство ребенка какая мама не переплатит пару десятков рублей?) Мы заказывали через интернет - магазин так выходит и не слишком накладно.

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 11:18:37 от Romb »

  • Оффлайн Аранта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 22 Декабрь 2017, 13:41:34
Девочки подскажите, какими трусиками вы пользуетесь, мы просто тоже хотим на трусики перейти, а какие брать не знаю. Мне важно что бы они аллергии не вызывали.
Реклама