Подгузники-трусики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Декабрь 2017, 18:08:22
я как-то сразу приучила к тручикам. плохо в памперсах,особенно летом. очень попа потеет. я сразу покупаю очень много и разных) чтобы на целую неделю хватило. обходясь без стирок

трусики-недельки? с надписями от понедельника до воскресенья?))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Декабрь 2017, 19:28:14
Девочки подскажите, какими трусиками вы пользуетесь, мы просто тоже хотим на трусики перейти, а какие брать не знаю. Мне важно что бы они аллергии не вызывали.
Ну возьмите МОМИ. Мы правда уже выросли и сами на горшок ходим, но только  их все время и покупали, хорошие трусики. И аллергии кстати не вызывают, как раз то, что вам нужно.
  • Оффлайн Ингуша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Декабрь 2017, 14:02:13
я с года на трусики перешла, хагисы больше всего нравятся
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Январь 2018, 06:46:17
Я а своей покупала все в младенец-шоп  ,тут все для малышей от детского питания до колыбельки,и трусики тоже есть.
  • Оффлайн Аранта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Январь 2018, 22:38:45
Мне хагисы не очень понравились. Хоть аллергии и нет, но протекали они и мало впитывали. Моми понравились, но первый раз купила большие оказались. Оставила пачку на потом, взяла на размер меньше.
  • Оффлайн Аранта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Февраль 2018, 13:28:22
Ой, да я уже и не помню, поштучно брала в аптеке, какие были нашего размера. Единственное неудобство Momi, в магазинах редко бывают, а заказ наш задержался немного.
Ответ №21 : 04 Март 2018, 01:08:12
А мы с подгузников сразу на обычные трусики перешли.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Апрель 2018, 08:23:50
У нас такое нереально было. Месяцев с восьми стали расстегивать липучки, лежать спокойно пока одеваешь подгузник не хотели )) А трусики прямо как спасение. Да и когда на горшок садится стали то же проще - стянула как обычные трусы, потом опять одела. Несколько вариантов пробовали, Momi понравились больше всего.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Август 2018, 15:54:05
Ой, да ерунда это, так же как и с подгузниками, вредно и все такое. Нет, ну если ребенок сам ночью не спит, можно и менять, но мы до утра спим, не будешь же будить. Сейчас стала даже ночные специальные трусики покупать, то же Моми. Дольше выдерживают, так что даже если много пили, все сухо!
Реклама