Профессия инженер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Февраль 2017, 10:44:32
Работаю на одном предприятии инженером по охране труда. Сейчас проходят сокращения, и я работаю не полную неделю. Зарплата и раньше была не самая высокая, а сейчас еще меньше. Подскажите, где можно инженеру найти дополнительный заработок?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Milaviza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Февраль 2017, 11:21:11
Попробуйте освоить что то новое, но схожее с вашей профессией. Ну, например, пожарную безопасность. Думаю это вам могло бы помочь в поисках дополнительной работы.
  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Февраль 2017, 11:58:24
Вы знаете, я тоже одно время была почти в отчаянии, от того что любимая работа не приносит финансового удовлетворения. Искала уже возможности работу сменить. Но вот буквально, недавно нашла компанию, где, например, инженеру по охране труда http://otpartner.ru/ предлагают партнерскую программу, по которой можно иметь дополнительный заработок без смены профессии. Думаю попробовать. Вам думаю, такая программа тоже вполне подойдет.

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 18:41:29 от Landush »

  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Февраль 2017, 12:11:51
Я уже думала, что нужно еще какую то профессию осваивать. Но партнерская программа меня пока больше привлекает. Наверное, попробую.
Ответ №4 : 05 Февраль 2018, 01:20:27
Можно устроиться на удаленную работу :D видела в интернете много предложений по этому поводу)
Реклама