Коляска для куклы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Февраль 2017, 11:40:48
Дочке 3 года через 10 дней, посоветуйте, где у нас в городе можно купить коляску для куклы красивую и не сильно дорогую? А то зашла в один магазин детский, а там кукольная коляска 3 тысячи рублей стоит, хотелось бы подешевле найти.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 22 Февраль 2017, 12:16:51
Я заказывала у одной девушки на Авито за 1780 рублей коляску для куклы. Она их как-то оптом заказывает на Амазоне и тут продаёт.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Февраль 2017, 12:21:55
Мы в гипермаркете игрушек "Бегемот" вот такую коляску купили доче Это ещё летом было, стоила она 1650 рублей.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Февраль 2017, 12:32:16
Игрушечная коляска 3 тысячи рублей? Ого, как дорого, я прогулочную настоящею коляску для сына летом за 4 тысячи рублей покупала! Да, игрушки сейчас очень дорогие... Я своему ребёнку такие не покупаю, он ещё маленький. Но, как правило, в интернете детские товары http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ всегда дешевле, посмотрите там.
  • Оффлайн Nadusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Август 2017, 17:54:31
Я покупала простую тросточку летнюю с крутящимися передними колеса, ребенок в восторге. Дорогую слишком не покупайте, может интерес быстро пройдет к такой игрушке.
Ответ №5 : 04 Март 2018, 01:10:04
И я ищу сейчас коляску вмести с куклой.
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2018, 11:28:15
Купила самую дешевую, все равно это не на долго, зачем искать нечто супер качественное.
Реклама