Матрас

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Franky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Февраль 2017, 23:02:33
Нужно купить новый матрас на дачу. Буквально вчера съездили, что бы посмотреть и оценить - все ли в порядке, какие нужно материалы купить, что бы подновить дом к сезону. И оказалось, что в матрасе поселилсь мыши! Сожрали, извините за грубость, все нутро, устроили там гнездо. Хорошо, что муж первый заметил, потому что я бы так визжала, что окна бы треснули.... В общем, матрас он сжег, но теперь я ищу новый. Не самый крутой, можно тонкий, главное, что бы легкий, т.к. его везти далеко и неудобно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polivoda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Февраль 2017, 23:06:52
Вам стоит тогда смотреть тонкие матрасы, они у многих производителей есть. Я бы советовала Аскону или Орматек, это отечественный производитель, т.ч. цена достаточно доступная, а качество не хуже, чем у других.
  • Оффлайн SvetaSveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Февраль 2017, 23:17:46
Не обязательно только тонким матрасом ограничиваться. Сейчас продаются матрасы в рулоне, практически любые, вот тут посмотрите. Можно купить пружинный матрас, или монолитный блок - они будут находиться в вакуумной упаковке в свернутом положении. Так очень просто и легко их перевозить. А потом просто снимаете упаковку и через время матрас примет нормальную форму.
  • Оффлайн Franky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Февраль 2017, 23:21:39
В рулоне наверное очень удобно! И хорошо, что так продаются любые типы матрасов - и тонкие и толстые, я правильно поняла?  Т.е., если он свернут, то нам все равно, сколько он весит, главное, что бы в машину поместился.
  • Оффлайн klemea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Март 2017, 20:19:15
Я, после долгих поисков, купила икеевский матрас Султан Хамнвик, твёрдый пружинный матрас со слоем латекса наверху. По цене он средний среди икеевских матрасов. Сначала казался очень твёрдым, но сейчас привыкла.
  • Оффлайн Magdalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2017, 21:38:31
Вам нужно ставить мышеловки, или другие приспособления борьбы с мышами, чтоб не было таких неприятностей с вещами, которые выливаются потом в копейку. А матрасы вот здесь https://goo.gl/fk2lty с разной жесткостью сторон можете посмотреть, думаю вам да дачу тоже неплохой вариант. Чехол на нём съемный, легко будет снять и почистить в домашних условиях.
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Апрель 2017, 16:17:38
Я, после долгих поисков, купила икеевский матрас Султан Хамнвик, твёрдый пружинный матрас со слоем латекса наверху. По цене он средний среди икеевских матрасов. Сначала казался очень твёрдым, но сейчас привыкла.

Вообще слышала , Что хорошо на твердом спать
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Апрель 2017, 16:23:11
Я себе сидячей работой спину страшно испортила, спать не могла, пока не купила ортопедический матрас http://dream-expert.ru/ , спала на полу, это было единственное место, где было более менее удобно и не больно спать... сейчас хоть сплю отлично
  • Оффлайн Viana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Май 2017, 18:36:44
На полу точно не вариант спать - очень неудобно
  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Май 2017, 19:28:06
Для дачи вообще нет смысла покупать дорогой матрас, а реально обойтись и дешевым. Я себе такой купила в магазине https://www.alcove.ru/deshevye_matrasy/  , где есть определенная категория дешевых матрасов и к тому же еще и со скидками. Отличный вариант, если нет много денег или же нужно на дачу.
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Май 2017, 21:13:41
Дешевые матрасы конечно не дадут результат для нормального сна
  • Оффлайн Gavigrinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Июль 2018, 18:55:27
актуальная тема
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Ноябрь 2018, 16:18:51
Когда матрас выбираешь, много факторов надо учитывать. У меня вот муж значительно толще меня, поэтому нам , проблематично спать на обычном матрасе было, я все время к нему подкатывалась, как в яму. Купили итальянский Магнифлекс   Exchange Memoform Dual , там можно регулировать жесткость на каждой половинке.
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 27 Ноябрь 2018, 16:42:42
Lyuda12, а стык не ощущается?
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 27 Ноябрь 2018, 17:13:37
Нисколько. Матрас высокий, 30 см, мне установили небольшую жесткость, а мужу покрепче, вот теперь спать действительно комфортно. Магнифлекс бренд, конечно, дорогой из-за качества, да тем более у меня матрас элитной серии, но цена себя более чем оправдывает, тем более срок службы обещают  не менее 12 лет, так что считаю потраченные деньги инвестицией в хороший сон и здоровье.
Реклама