Хотим купить корову.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Март 2017, 18:42:19
Хотим купить корову, чтобы всегда была свежая и домашняя молочка дома. Но я никогда не сталкивалась с такого рода животными и ничего об этом не знаю. Девочки, кто держит коровок,отпишитесь,сложно ли за ними ухаживать, стоит ли игра свеч?А еще наслушалась от знакомых, что коровы часто болеют и молоко тогда пить нельзя(( Как во всем этом разобраться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Март 2017, 20:58:23
Домашнее молоко - это конечно здорово, но я бы не стала заводить корову дома. Только, если у вас большая семья, тогда будет оправдано. А так, половину молока придется раздавать или продавать, потому, что корова в сутки может дать 10-15 литров. По поводу болезней - да, бывает и такое. Будете смотреть по поведению животного. Если заметите, что корова стала беспокойная или плохо ест, обращайтесь сразу за помощью к ветеринару. Не тяните - многие болезни лечатся быстро и эффективно, если лечение начать своевременно. Одно из распространенных заболеваний у коров - это кетоз: http://reprovet.ru/articles/profilaktika-ketoza/, думаю вам стоит ознакомиться с информацией об этой болезни, а также о профилактике кетоза.
  • Оффлайн tati_yarovaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Март 2018, 15:08:27
ого, о каких питомцах тут речь)) а где же котики? :)) :)) :))
  • Оффлайн Fenni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Март 2018, 18:54:27
Да , хорошие домашние  питомцы в виде коровы .  Главное полезные .
Ответ №4 : 22 Ноябрь 2018, 10:50:34
Главное убирать у них вовремя, а то запах будет такой, что глаза выедает))
Реклама