Спортивный тренажер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Март 2017, 20:28:19
Кто ходит в спортзал, посоветуйте, на каких тренажерах лучше всего можно прокачать ноги, спину, руки. Как-то с отжиманиями и приседаниями у меня не складывается. А с тренажерами я пока что на Вы...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Март 2017, 20:33:01
Спину я тренирую на гиперэкстензии, там же и пресс с ягодицами качается. Руки на разведении в стороны, баттерфляй вроде называется. Еще с гантелями на лежаке руки тренирую. Ну а для ног все же приседания лучше всего, на мой взгляд.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Март 2017, 20:38:46
У меня, к сожалению, редко появляется возможность попасть в тренажерный зал, так как двоих маленьких детей не с кем оставить. Но у меня муж заядлый спортсмен, ходит в зал регулярно, дома турник себе сделал. Теперь хочет купить домой тренажер HouseFit, вот такого плана. Говорит, что он самый универсальный в плане тренировок.
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Март 2017, 20:56:23
Да, по описанию действительно многофункциональный. Я к таким сложным даже и не подходила. Но сейчас примерно поняла, как на нем заниматься. Спасибо за совет!
Ответ №4 : 09 Март 2017, 22:21:56
У меня дома беговая дорожка, хорошо помогает сбросить вес.
  • Оффлайн amaksimova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Октябрь 2018, 17:53:24
Мы здесь покупали спортивную одежду мужу https://bodro.kz/dlja-muzhchin очень хороший сайт с низкими ценами и при этом с хорошим качеством.
Реклама